Сергей Логинов

По краю во круг нашего города проходит не маленькая река, в городе имеется несколько озер, жара до +40, а купаться нигде нельзя, а у вас много мест для купаний?

Ответы
Юлия Коваленко

Есть центральный городской пляж (река Северский Донец), весьма благоустроенный, даже с каруселью для водных лыж. Кажется, площадь водного зеркала не один гектар. В центре города на Везёлке возле университета тоже пляж оборудован. За микрорайоном НОВЫЙ тоже прекрасные места для купания есть. Да и в ближайшем пригороде немало мест для купания, хотя бы Белгородское водохранилище. Сейчас в эти точки маршрутки ходят. Не говоря уже об области!

Надежда Доронина

Рядом с городом в 20 км есть песочные карьеры, там природные озера между собой соединяются протоками, вода в них проточная, а значит чистая. самоочищающаяся. Вот в них в жару купаемся иногда. А в городе есть 3 больших Шуваловских озера. но там купаться запрещено.

Татьяна Грачёва

Много... помимо моря масса озер вокруг города с оборудованными местами для отдыха и купания. ( пляж.. кафе.. столы... шашлычницы... мусорные баки и биотуалеты автостоянки )

Валентина Рязанова

Это лето я провела в Оренбуржье, купалась во всех речках с хорошими берегами и песчаным дном. Подруг своих вытащила купаться, говорят более 10 лет не купались.

Нина Владимировна

Места для купания есть, но нынче много утонувших и даже детей. К тому же в газете сообщение о присутствии в воде вируса гепатита. ( это город Пермь)

Галина Котова

Есть и река Преголя есть Голубые озера Белое озеро есть и залив и Балтийское море!Летом есть где отдохнуть с подводным ружьем!

Сергей Логинов

Так у нас тоже много чего есть, даже 2 моря рядышком, но в 100 км

Галина Котова

У нас км за 3 и в черте города не одно озеро я живу около озера Шенфлис еще немецкое название В Каждом районе озеро!

Наталья Грибова

Есть где. Но только яблоку там упасть негде. Поэтому каждый год на неделю в июле еду купаться в Тверскую область...

Людмила Чернышова

А у нас большое море!!! С весны и до осени приезжают люди и купаются в море, бывает даже зимой

Сергей Логинов

В Балтийском море купаются зимой?

Людмила Чернышова

Я писала, что не в ПИТЕРЕ, там в Ленинградской области есть город Лермонтов, А у нас посёлок Лермонтово.. Это не далеко от Туапсе

Сергей Логинов

Я в Краснодаре живу, так что край отлично знаю, где что находится.

Людмила Чернышова

Ну значит и наши места тоже знаете.. Я в Краснодаре была два раза, но толком не видела

Уральская Рябинушка

Два искусственных водоёмы- пруды, огромные, но вода грязная. Есть Кама, но далековато

Галина Болотова

У нас через город река но в ней купаться небезопасно А вот на даче чистая Там здорово

Светлана Руднева

Да, есть пруды с ключевой водой. Фото на Авито № 765306212. Там идля детей и для взрослых.

Ирина

у нас река ,заливы,озера и два городских пруда.и не одного культурного пляжа

Сергей Логинов

у нас только к морю за 100 км приходится ездить

Татьяна Байганова

очень много ВОлга, Сок, САмарка я уже не говорю об озерах и все вокруг Самары

Алена.

У нас в поселке на каждую улицу по два пруда. В каждом доме душевая во дворе.

Сергей Логинов

душ и у нас в каждой квартире есть

Алена.

Есть разница между душем в квартире и обливанием на воздухе. Особенно в жару.

Ирина Чарикова

У нас Урал, озерный край. Озер много,река. Но с чистотой воды тоже проблемы.

Лиза Иванова

Та же байда. До набережной 5 мин на подземке, а до ближайшего пляжа - час.

Наталья .

У нас так же, несколько озёр.,но грязные.только выезжать надо за город.

Марина

Да, у нас две реки и несколько озер. Есть несколько минеральных озер

Елена Прохорова

Из окна видно карьер! Вода в нем чистая, даже говорят раки водятся!

Елена Прохорова

Разве это расстояние? Ерунда!

Сергей Логинов

При жаре под 40 в течении 3 мес, каждый день не наездишься

Елена Прохорова

Вы не жили в Калмыкии, На солнце + 81 , Воду привозят машины и ничего , люди живут!

Сергей Логинов

Зато бывал в Ташкенте, там при +60 намного легче жару перенести, чем у нас под 40

Елена Прохорова

Когда в Москве +25 от влажности деваться некуда.....

Зинаида

Тоже,вроде,как есть,но пользуемся только бассейном для купания.