🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вышел с предприятия и пошёл домой, заметил в траве мужчина лежит, и все проходили мимо, как не в чем не бывало,откуда столько равнодушных людей?

Ответы
Ла
Лариса

Заметили все,кто проходил мимо... простите,а вы помогли чем-то лежащему в траве мужчине,или тоже дальше пошли?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я позвал росгвардию, естественно что мимо не прошёл, что за глупость блин

Ла
Лариса

Замечательно! Надеюсь,с мужчиной всё будет хорошо.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -На хрена чужое горе коль своЁго до хрена!

Вера Гудкова

Летом не так страшно.Вызывала,помогала.Лучше бы не делала.

Инна

Вы как поступили?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Позвал кого надо, чтоб забрали.

Инна

Правильно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думают, алкаш