Иван Дюльгер

🖼Девчонки ну что вы рады?

Ответы
Ма
Марина

Нет, будете, ворчливой работящей лошадью. По напарнице видно уже. Ей дома пора уже еа пенсии сидеть, а она всё пашет, но ворчит, на всех и вся.

Светлана Зайцева

Прямо счастливы! Особенно нравится перенос - 45 - баба ягодка опять на возраст 75.

Светлана Закадычная

Или в 39 упокоитесь под холмиком) Да не восприймите вы это,как прогноз)

Та
Тамара

А перспективы ещё радостнее - до 65... Европа может, а мы разве слабаки?

Ольга Просто ******

Детям и внукам..да и пенсия не за горами..(стаж льготный)

Елена

Конечно рады. Зарплата по любому больше пенсии.

Таяна

Главное не забыть где работаю😂😂😂

Татьяна Черненкова

Да конечно я рада , вечно молодая )))

Светлана Агламазова

У нас вообще пенсии не будет

Шепот

Я не буду!)))

Шепот

😛

Александр Грызлов

Они рыдают

Ирина Александрова

Очень!!!!!!

Владимир

молодец

Татьяна Лаврова

Конечно

Виктория Окьнабе

очень

Ул
Ульяна

Да)

Иван Дюльгер

Ураааа🤣🤣🤣🤣🤣

Ул
Ульяна

А что такого?) я когда после Универа устраивалась работать нигде вакансий не было. Везде сидят пенсионеры и их хрен выгонишь)