Kolos Frand

Читаю вопрос.. «что для вас женщина без мужчины?» отвечаю: что трусы без резинки! Через 6 сек я в чс. Отгадал?)

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

загуглила, когда появилась резинка в трусах.. "Изобретателем привычной нам резинки считают Чарльза Гудиера, именно его компания специализировалась на производстве резины, и в 1839 году он нашел способ стабилизации каучука. Со временем резинка из каучука вошла в обиход, однако оставалась неустойчивой к кипячению и недолговечной. И только 1925 год считается временем производства современной бельевой резинки и произошло это благодаря специалистам Dunlop"... вывод... женщина вполне может существовать без мужчины, как и трусы существовали без резинки.. 🤣🤣🤣

Kolos Frand

Уж извините что ваши ожидания не услышали то что хотели бы слышать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не злопамятная.. и вообще склероз.. завтра и не вспомню.. да и уже забыла

Kolos Frand

Значит вам важные вещи поручать нельзя, забудете!!

Kolos Frand

Услышал

Людмила

Да что там греха таить..Всем хочется иметь рядом СВОЮ половинку..Ну, а юмор тоже надо понимать..)) Так что не обращайте внимания..)) Я,например люблю шутливые ответы..даже на серьезные вопросы..

Kolos Frand

👌

Людмила

🤝..

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин. Жена тоже Людмила.

Людмила

А у меня мужа звали Вячеслав..Год как его не стало..Он был очень веселый...И юморил постоянно..Мы очень хорошо жили..

Fedor Shkenev

Если(по Вашей логике) мужчина-это резинка от трусов(еще вопрос-от чьих...)-то не зря количество Ваших единомышленников не велико и подвергается гонениям....

Kolos Frand

Каким гонениям и где?

Трубадурочка

От части ты прав, но,,,,,,резинка сильно давит. Убери эту резинку, скреативь, завяжи сексуально свои трусы и будет всё в ажуре🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kolos Frand

Услышал. Удачи вам!!

Трубадурочка

Вооооо,,как всегда вечно у вас обида на правду. По этому была с вами лояльна, а правда всегда матку режет. Если ты мужик с большой буквы прими и осознай, посему с вами так. А то вечно чуть что сразу в кусты. Слабоки мля. А ещё в грудь долбасят : да мы мужикииииии,,,,,,сильный пол да тьфу на вас если вы так себя ведёте

Kolos Frand

Я вам что то должен? Вашей категории нужны ваши собеседники. Причем тут обида?!

Трубадурочка

А чё тогда вопросик такие ставите? Правда матку режет? Что захотели слышать то и получили. Не все бабы народ покладистый. Если честно. Не в обиду,: заибало слушать вашу мужскую охинею. Пора и честь знать

Kolos Frand

Фу. Речь грязную не приемлю. Унизительно!

Лена

Нет. Просто противно такое читать. Я всю жизнь замужем за одним мужчиной. И желание огромное больше не видеть Вас здесь.

Kolos Frand

Вывкрнула фуфаечку. Там есть кнопочка таких как вы. Мне ваш ответ не интересен

Ирина***

Ну это ведь логично)) мужчины созданы для женщин, а женщины для них)) как резинка для трусов😂

Ирина***

Я вас умоляю. Забирайте вашу резинку! Без трусиков походим))) а за вами бегать не будем!))

Kolos Frand

Нет уж, вам ваше а нам вы можно и с трусами!)

Ирина***

Если вдруг на трусиках не окажутся резинка, честно, расстраиваться не буду)

Kolos Frand

Будете знать почему и кто виноват!))

Ирина***

Даже если я буду знать кто виноват и почему, резинка от этого на трусах не появится))

Ирэн Долгова

Мужчина без женщины - это да, а женщина без мужчины - это трусы ещё и с двумя резинками!!!

Kolos Frand

😂😂👍

Kolos Frand

А она не знает этого. В чс меня сразу ))

Ирэн Долгова

чс это?

Kolos Frand

Черный список

Ирэн Долгова

А ясно

Софья Жукова

Ну это вы зря женщин с трусами сравнили , что многие мужики резинки , не спорю)))))

Kolos Frand

😂😂😂чудо )))

Kolos Frand

))

Са
Самсон

Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Qqqq Qqqqq

а если бы ответили что как бриллиант без оправы, то были бы любимчиком.

Kolos Frand

👌

Qqqq Qqqqq

а по сути одно это же

Красота Неземная

Может у неё и так. А мой ответ - гусеница без дерева, блоха без собаки

Инна Лукашова

У неё не было настроения просто!!! Ваш ответ вызвал негодование!!! 😁

Kolos Frand

Управлял настроение, значит…)

Kolos Frand

О

Цв
Цветочек

Если нет резинки, можно и шнурок втянуть....спадать точно не будут

Kolos Frand

А кто то плюется, мол пошло)

Цв
Цветочек

Нууу, типа того))...якобы без мужчин вы - никто

Kolos Frand

Так говорят что тут мужчины оскорблены! Вот фишка!) а то что мы друг без друга ничего,- это и так ясно

Цв
Цветочек

Да)))...друг с другом веселее

Kolos Frand

😂👍

Цв
Цветочек

🙂

Хелька .

Трусы без резинки -это трусы постоянно в руках , поди в сперме , фи

Kolos Frand

Ну у вас и фантазия..)

Хелька .

Старалась )

Kolos Frand

Да это я увидел.. прям аж…)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 могли бы как-то политературнее выразиться😁 А так-то правы😔

Kolos Frand

Вы с улыбкой встретили, без психов, а кто то вот так..)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А люди то разные😊

Kolos Frand

Такие как вы мне нравятся, что бы знали!😂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Приятно. Спасибо!😁

Kolos Frand

Так что осторожно!)))

Ольга

Ещё чего...ЧС свой очернять!)) Это Ваше мнение и мы его услышали!))

Kolos Frand

А кто то не справляется с таким ))

Ольга

Бывает....мы разные все и это радует!))

Kolos Frand

👍

Ольга

😊🙏

Любовь Арутюнян

Может настроение было неважное,а вы просто"под руку" попали.

Сергей Новиков

Значит он - резинка от трусов)) я бы поржал)))

Kolos Frand

А кто-то обижается на такое

Сергей Новиков

люди разные)

Ирина Какаято

мужчина значит - резинка без трусов, да?

Kolos Frand

В что, резинка это нужная вещь!😂

Ирина Какаято

так а я об этом и говорю, своей женщины с трусами нет, значит резинка...

Kolos Frand

😂😂👍 красава))

Лёля

🤣🤣🤣🤣интересное конечно сравнение

Kolos Frand

Вы улыбнулись, она психанула

Лёля

Ну каждый реагирует по-разному

Kolos Frand

Так не до такой степени..))

Лёля

Ну люди то разные)

Kolos Frand

Мне нравится когда красиво!

Лёля

Всем нравится

Kolos Frand

Не все хотят