***

Как сохранить душевное равновесие,когда выводят на эмоции?

Ответы
Александр

Абстрагируйтесь. Забейте в память момент жизни, когда Вы были счастливы, и прикажите подсознанию (вслух, на полном серьёзе!) вызывать в памяти эту картинку по ... Щелчку пальцев, например, или по кодовому слову. Потренируйтесь, потом это будет как щит - щёлк, и всё похрену, Вы в нирване, а офис догорает себе , нежно потрескивая....

***

спасибо)

Александр

Не за что, пользуйтесь на здоровье.

All Still

Когда кто - то провоцирует нужно это понимать, так он ждёт твоей не контролируемой реакции, а это ошибка не поможет в решении данной проблемы, а только её обострит. Надо перейти в процесс манипуляции противника, чтобы его это стало раздражать, это его унизит и он больше не будет тебя провацировать.

Дима Рогачев

подготавливаешь железо еще еще еще и тут батс сломается тогда начинаешь готовить новое железо но на этот раз более устойчивое )) так что душевное равновесие так же

Июнька

вдохни,выдохни...и представь человека,который тебя вывел из себя сидящим на горшке с красным носом от кряхтения.)

***

😂😂😂😂😂😂

Июнька

так ему и надо...)))

Artem Ermachenkov

Есть книга психология равновесия. Писали два человека. Пол Экман( всю жизнь эмоции изучает) и Далай лама

11 2

не копите в себе негатив,отдайте сразу его тому,кто в вас вызвал эти противные чувства

***

кирпичом бросить?)

11 2

как угодно будет

Азиз

высказаться, опустошить то что тебя тревожит, иначе нечего не выйдет

Lady Winter 🇷🇺

Осознавать что вами пытаются манипулировать и останавливать это.

Светогор

Спокойно подходите к обидчику и бьёте в нос, и спокойствие!

Ника

Зная, что вас целеноправленно выводят, в ответ улыбаться

Андрей Андронюк

Отпустить эмоции и подумать чего ты с этого всего хочеш

Opex56

представлять клоуна бегущего за воздушным шариком

***

😂

Дмитрий Смирнов

А зачем его сохранять, если выводят прям? )

***

я это знала)) дерзай😁

Дмитрий Смирнов

Но не дерзить? ))

***

рискни 😁

Дмитрий Смирнов

Я не настолько отчаянный. )) Инстинкт самосохранения не совсем атрофировался. ))

***

во во)) 😑 смотри мне)

Тимур

не знаю как вы но я всегда почти спокоен)

Kim Soo Hyun

Аммммм, аммммм, ааамммм))) Уеденение!!

М.к.

Сделать им,душевное землетрясение!)

***

не стоит)

М.к.

Тогда погладить по головке,и сказать-еще,ещё хочу))

Mr. Marat Akitov

постпвь пароль без пароля не войдут

Са
Саня

Принять что нибудь успокаивающее)

Niemand Против Войны

Канатоходец длинный шест берет.

Андрей Воейков

Не воспринимать на личный счёт)