Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сколько подтягиваний, приседаний и отжиманий вы сможете сделать за один час?

Ответы
Олег Злобнов

Я, в моем возрасти, мил человек, давно два упражнения делаю: отжимание от вертикальной стенки и на перекладине - вис соплёй. Мне этого достаточно! 😉

Леди Кена

Отжимантй раньше могла делать 9...сейчас даже не знаю...обленилась...подтягивалась тоже несколько раз...всё кануло в лету...надо попробовать

Порочный Круг

За минут 20, не больше, там ноги отвалятся и руки, да и девушкам нежелательно много отжиманий делать, грудь уйдет)))

Порочный Круг

Я не говорила, что против спорта, но именно с областью груди нужно быть аккуратнее) Тебе вот какая грудь нравится, лично я люблю за что-нибудь потрогать)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хотелось бы 130см. Хотя чего мелочиться, пусть будет 145 как у Шварца)

Порочный Круг

Я не совсем об этом 😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А че, трогай сколько влезет, если позволит)))

Порочный Круг

Ладно)))

Уральская Рябинушка

Отжиманий довела до 7, а было не более 4😆Приседаний делаю 25, но больше просто не хочу-хватит

Дмитрий Смирнов

За час? Отжиманий, сотню точно сделаю. А вот с подтягиваниями труднее. Проклятая гравитация. )

Aleks Sh

харош уже хвастатца ээ😜😜😜😜

Фима Задунайская

За час?!!!!это патологоанатом напишет в заключении!!!😂😂😂погибну...минут через...10😂

Совсем Другая

Приседаний сколько угодно, а вот с остальным будут проблемы, ручки у меня слабые😭

Ann

увы мало, особенно подтягиваний и отжиманий - присяданий нормально сделать смогу

Ann

и вроде все достаточно хорошо, но все равно какая то фигня)) ну аналог маловой версии, как то так

Ann

матовая))*

Ann

ну)) вообщем как то все неопределенно)

------

Пипец... Юрий этот теперь со мною шутит и цветы шлёт... Остановись земля я сойду...

------

Об чем и я...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну посмотри как будет себя вести, дай знать если что)))

------

Оки. Если не забуду...

------

😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше 100 отжиманий мог сделать, а может и больше, просто больше 100 не пробовал

Удалила

Если я столько приседаний отжиманий сделаю я умру и даже не смогу ходить

Тихая Мелодия

Вот сегодня сделала 50 приседаний...с перерывами.....фсё!)))))))Привет!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет! Поздравляю! И это не шутка 😉

Тихая Мелодия

Да уж...какая шутка.....дух вон)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Надо мне сделать новое видео))) У меня правда вместо приседяния жим ногами, но тоже хорошая вещь) Толкаю полтора своих веса)

Тихая Мелодия

Так сделай)

Лариса

подтягиваний и отжиманий - ни одного. Приседаний - оооочень много

Edward

не пробовал))))) много, пока еще руки и ноги держут))))

Мэриэн Мид

20 подтягиваний, больше 70 приседаний а отжиманий 65. Уже проверяла

Порочный Круг

Не переусердствовать с подтягивания аниме и отжиманием, коли грудь сохранить хочешь)

Порочный Круг

Т9 запомнил, что анимэ люблю))) Похвально)

Мэриэн Мид

Прям аж поопладирую ему

Порочный Круг

😁 он польщён)))

Роман

подтягиваний больше 100, а приседаний и отжиманий больше 1000 точно

Ма
Марина

Подтянуться не смогу вообще, а остальное даже час не выдержу

ДА
Дарья Андреевна

Час???? Подтягиваний - 0, приседанй - 60-70, отжиманий - 25-30

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не отжимают, не приседают, не подтягивают по часам

Любовь Елисеева

Подтягиваний два,приседаний кучу,отжиманий мало