Nellika

Когда сняться сны, то это же всего лишь отражение мыслей и эмоций человека. Так почему люди верят в них и пытаются разгадать?

Ответы
Александр Гуляев

Я иногда тоже пытаюсь разгадать сны.Ведь иногда они бывают вещими,особенно те,которые повторяются.

Nellika

Понятно

Евгений Терехов

Человек-тупое существо.Всё старается объяснить.Даже то,что объяснению не подлежит.

Вика Родионова

Нет. Это знаки. Не всегда но частенько

Nellika

Знаки чего?

Вика Родионова

Что будет или как надо поступить или не надо

Nellika

Это зависит от вашего решения.

Вика Родионова

Иногда лучше к ним прислушаться

Бакыт Аккеизов

принято некоторые сны считать вещими