Пётр Йосифович

🖼Раньше определяли по цвету глаз, кожи и волос, а вы какого рода ??? 🙂

Ответы
O X A N A

Я глаз такого цвета в реальности и не видела, только линзы. Что говорит о том, что сейчас нет чистокровных национальностей. Все роды перемешались, так что все мы - дальние родственники.

Пётр Йосифович

Есть, не говори чего не знаешь !

Lliry Hess.

Обыкновенный рашизм. Надеюсь, за это будут сажать на долгие сроки.

Гавхар Кадырова

🖼 судя по вашей аве вы задаёте весьма странный вопрос.

Пётр Йосифович

Что, здесь не так ? Я, уже догадываюсь, подтверди мою догадку ! 🤷‍♂️😁

Гавхар Кадырова

я чучмечка. вы это хотите?

Пётр Йосифович

Ну, я не буду говорить, иб ты сама определилась. 🤷‍♂️

Гавхар Кадырова

я не разделяю людей на нации. был бы ел хороший.

Леди Кена

Я арийка истинная..а почему только по глазам?а волосы?

Леди Кена

Ну уж извините)))

Пётр Йосифович

А я тута не при чём ! 🤷‍♂️😊

Леди Кена

Конечно

Леди Кена

Спасибо

Елена Данилова

А я трех цветная. У меня серый, зелёный и жёлтый цвет

Елена Данилова

Ага

вс
виктор соловьев

Смешно .были до 30л были зелёные)))..сейчас голубые)))

вс
виктор соловьев

Значит.Коны не работают? К кому применять? Как я понял Арии оставляли знания после гибели Гипербореи на Тибете.и в Сибири им и досталось наверное была ядерная война ..Тема не однозначная большая Пирамиды их работа..и не для Спрашки..

Пётр Йосифович

🖼Так, они оставили, кое-что. На государственном уровне они не работают, иб у них в игноре, а в жизни они есть и кто хочет, тот с ними.

вс
виктор соловьев

Но как я знаю Сталина по их книгам готовили...да и к Чердынцеву Путин летал..так что есть их вклад не дадут России развалиться..Но другим она сильна будет..Если катаклизмы не всех уничтожат..

Пётр Йосифович

Они с чужеродцами не связываются, а то, всё инфа, для лохотрата. Чё и куда он ездил, ток Богу известно, когда-то вылезет наружу.

вс
виктор соловьев

Не так все просто..я не из жёлтой прессы беру инфо..А что есть мощные помощники точно.это по истории прослеживается.

Ирина

что-то как-то ограниченно..) их больше, вариантов

Ирина

А по поводу древности откуда данные?)

Пётр Йосифович

С Вед !

Ирина

смешно) такие древние, что были написаны в прошлом веке)

Ирина

😊

Нина Кулькова

Кожа белая, глаза зеленые, брюнетка

Нина Кулькова

А Вы?

Пётр Йосифович

А я да-ариец ! Вот такого роста ! 😅🖼

Нина Кулькова

🤦🏻‍♀️

Александр

Ни один не подходит, но ближе 2.

Ярославна Андреева

У арктурианцев голубые глаза

Пётр Йосифович

Так !

Ой Ля Ля

Святорусы судя по картинке

Пётр Йосифович

Здесь, ещё нужно обращать внимание, на форму головы, у славян голова квадратная и глаза с одним веком, а метисы могут иметь голубые глаза, голову треугольную и с двойным веком глаз, как адамиты.

Ой Ля Ля

А что значит с одним веком?

Пётр Йосифович

🖼Вот адамит, у него верхнее веко двойное и выпуклые глаза, это характерная черта их.

Ой Ля Ля

Благодарю

Naemnik

Ну по такой логике я Арийец

Пётр Йосифович

Сюда, ещё добавляется форма головы, цвет кожи и волос. По этим признакам славянина и абрамита легко определить.

Катя Иванова

Помесь арийца и святоруса

Аня

К кареглазым и смуглым

Лисий Хвостик

Серо-голубые! 🤣

Пётр Йосифович

Значит да-ариец !

Лисий Хвостик

Все дедушки и бабушки разной национальности! 😄

Пётр Йосифович

Понятно !

Cветлана

Смешанные глаза

Cветлана

🤝

Ла
Лара

Гремучая смесь

Елена

Из рассенов)

Рина

Последнее

Рина

☕🌯

Андрей ***

Люблю Тюльпаны

Святорусы