Жека Травкин

Часто попадаются фотографии на которых люди с плакатом «Украина прости нас!» это те кто осознает свою неправоту и выступает против войны с теми кого считают братьями( большой им респект). А теперь, поставив себя на место украинцев, россияне вы бы простили?

–8
Ответы
Га
Галина

не видела таких фотографий...а когда появились эти фотки, с февраля 2022?.....а почему их не было 8 лет, когда убивали Донбасс, где были эти фотки, тогда почему не кричали, что они против войны, 8 лет!!?....на кладбище ДНР лежат за эти 8 лет 15000 мирных жителей, не бойцов, а детей, стариков и просто мирных жителей...нацисты, сатанисты со свастикой и с поклонением Бандере нам не братья.....спаси и сохрани от таких братьев...надо спросить у детей, что похоронили за эти 8 лет после обстрелов ВСУ , которым никогда уже не вырасти---простили ли они своих убийц???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну немцев я до сих пор не простил ,так же как и всю нечисть что сюда пришла .Так что украинцы будут всех россиян ненавидить лет сто .И называть всех москалями и дальше и плевать ,что я в Приуралье и далеко от москвы и она мне самому противна

–2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как можно Россию поставить на место Украины? У нас сроду никогда украинофобии не было. А у них эта зараза началась в 2004 году. С оранжевой революции, а то и раньше! Когда ебанько Ющенко признал на гос.уровне Бандеру героем.

Ел
Елена

Думаю, что Украина еще лет 50 (как мин.) не простит. Я бы не простила за убитых детей, мужей, родителей. За потерянные дома и вынужденное бегство, за украденную родину. Не все хотят на себя примерять чужую боль.

Жека Травкин

Спасибо за ответ. Жаль не многие это понимают

Ел
Елена

Поймут, когда коснется лично.

Ценитель Прекрасного

Странно, что прощения просят те, кто не провинился: не стрелял, не пересекал границы, не поддался оболванивающей пропаганде.

Alla Lala

простят потом.. если россияне смогут уничтожить путинскую гниду и загладить свою вину. Немцев же простили.

Александр Грызлов

Это те кому не жаль тех кого они 8 лет убивали и насиловали, а ты вонючий пидорас вали от сюда

Лора

🤔за что просить прощение?Это все равно, что америкосы неграм ноги моют, ну придурки

Михаил Румянцев

Лоре. Зря стараешься. Этот травкин укроповский тролль. Похлёбку штатовскую отрабатывает. 😄

Лора

что ж они таких тупых то набирают, туп как пробка, ааа только такие и набираются🤣🤣

Михаил Румянцев

Ты в точку попала!!! 🤣

Лора

🤝

Вячеслав Серкин

Отец хотел после демобилизации в Одессу жить приехать. Слава богу мать отговорила.

Сила Ветра

А мне на место украинцев себя ставить не требуется. Мне на своём месте прекрасно.

Жека Травкин

Ничего страшного еще почувствуете себя в их шкуре

Сила Ветра

Ничего страшного. Не почувствуем. Их шкура только им предназначена.

Михаил

а ты этот вопрос в ДНР и ЛНР задай....Или родне тех, кто в доме профсоюзов сгорел.

Михаил Румянцев

Я на своём месте не прощу украинцев, которые творят зверства и беззаконие.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

россиянам ваше прощение не нужно, а вам бы уже пора коленки тренировать

Жека Травкин

Сам тренируй коленки и за россиян не отвечай. Кто ты такой чтобы за всех отвечать

–1
Миронов Николай

А вы поинтересуйтесь у Донбасса, простит ли он Украине Аллею Ангелов?

Жека Травкин

Донбас это Украина, когда там не будет наших войск все вернётся на круги своя. Извиняться нам придется еще не одно десятилетие.

Миронов Николай

Я спрашиваю не о русских войсках, а о жителях Донбасса, которых восемь лет утюжила артиллерия Украины, это не русские назвали их сепаратистами. Извиняться? За что? За то, что у них в Героях ходит гауптштурмфюрер « СС» Роман Шухевич, памятник которому установлен в Черкассах? У меня два деда легли в борьбе с этой нечистью — нацизмом! Прибавьте сюда восемь миллионов украинцев, погибших в ВОВ, и может скажете

Миронов Николай

Я спрашиваю не о русских войсках, а о жителях Донбасса, которых восемь лет утюжила артиллерия Украины, это не русские назвали их сепаратистами. Извиняться? За что? За то, что у них в Героях ходит гауптштурмфюрер « СС» Роман Шухевич, памятник которому установлен в Черкассах? У меня два деда легли в борьбе с этой нечистью — нацизмом! Прибавьте сюда восемь миллионов украинцев, погибших в ВОВ, и может скажете

Миронов Николай

мне, с кем они воевали?

Жека Травкин

Артиллерия Украины утюжила не своих граждан, а российских ихтамнетов которые там с 2014 года. Глаза разуй в конце концов

Миронов Николай

Ага! Целились именно комбатантов, а попадали в дома и детей! Вы сами -то верите в это?

Морошка

Я стояла в первый же день войны с плакатом. Еще не все знали о войне...

Жека Травкин

Уважаю ✊

Морошка

Теперь не въездная:))))

Жека Травкин

Жаль, такие люди здесь нужны

Морошка

:)))Уж лучше вы к нам

Жека Травкин

Нее, у меня тут родители, родня, мне бежать некуда

Морошка

Здоровья всем и мира скорейшего.

Жека Травкин

Аминь 🙏

Григорий Жиманский

Вся проблема и ужас в том, что zэшники не понимают, что происходит.

Жека Травкин

Что взять с тупых «ретрансляторов» если у них мозгов нет, зрение отказало вместе со здравым смыслом

Толян. V

а нахрена нам их прощение....от братства ххлы сами отказались

((
((Жека))

пусть украина с плакатами донецку и луганску так напишут

Александр Захаров

Стараюсь на эту тему не разговаривать с незнакомцами.

Niemand Против Войны

А зачем ставить-то... Спроси самих украинцев.