Мыкола Инфолиократ

Спасибо художнику (как вам фотоморда моего лица и рисунок? ). З павагай да неабыякавых

Ответы
Ма
Марина

Художник сделал ваше лицо фактурнее и одухотвореннее

Мыкола Инфолиократ

Соцреализм...

Евгения

Хороший художник!))

Мыкола Инфолиократ

Одна из его картин - на квантофоруме в теме Сарайчик (последний раздел форума), я ее и на стихи.ру квк картинку к стиху Sestre60. txt сиять заново понятия брат и сестра - гражданская лирика, 18.01.2019 10:54

Евгения

😊

Мыкола Инфолиократ

Когда нечем заняться, дома делать нечего или чтобы ни делать лишь бы ничего не делать - на стихи.ру не хуже спрашивалки или квантофорума задерживаюсь... https://www.stihi.ru/readers.html?infolio

Евгения

Стихи сейчас пишут все кому не лень)

Мыкола Инфолиократ

Да уж, тем более что сейчас разрешают, а также ЗАПРЕЩАЮТ что угодно (см. О директиве лишь о введении - гражданская лирика, 27.01.2005 08:16 ), что даже меня (абыякава-талерантнага) возмутило, что и отметил стихоподобно пости в Татьянин день. З павагай да неабыякавых

Сварожич

Почти Ленин)))

Сварожич

Да поздно уже, бошка совсем не думает))

Мыкола Инфолиократ

Так я же не про сейчас, а в любое время посмотрите КВАНТОФОРУМ ИНФОЛИОКРАТ Там можно даже как гость отвечать, без регистрациии
REPLY QUOTE

Сварожич

Хорошо, попробую.

Мыкола Инфолиократ

+ пока. пойду грибы консервировать

Сварожич

Удачи.

Эл
Эльф

👍🏻

Мыкола Инфолиократ

За левую или правую 1/2 или в комплекте? И, мне, к примеру, пенсионеру, можно вам ваш вопрос: А ЧЕМ ВСЕ ТАКИ МОЖНО УДИВИТЬ ЖЕНЩИНУ? З павагай да неабыякавых

Эл
Эльф

Вниманием

Мыкола Инфолиократ

И пониманием? А похвастаться тем, что придумал в прошлом тысячелетии сам можно (вселенсконатуральное, обратный факториал, 100-ричная система счисления, инфолиократность(с)..З павагай да неабыякавых

Эл
Эльф

Не интересно

Мыкола Инфолиократ

ок + А никнейм ? (ВОТ, внук требует учиться на коньках кататься...). Спасибо

Эл
Эльф

Учитесь

Одинокая Сволочь

пойдёт

Мыкола Инфолиократ

+ А никнейм ? (ВОТ, внук требует учиться на коньках кататься...). Спасибо

La Testa

Да

Мыкола Инфолиократ

Дзякую La Testa