Расена

А в жизни только психи и психологи ? 😀

Ответы
Николай

Это две крайности ,одной и той же сущности))с Джек Воробей( ой простите капитан Джек Воробей)/

Fenix🇱🇹

Там где психи , психологов нет, это не их работа . Это работа психиатров , психолог не врач .

Расена

не слишком)

Fenix🇱🇹

Вы различаете людей с психологическими проблемами и комплексами и людей поведение которых обусловлено болезнью , скорее нет .

Расена

не та планка и не тот уровень,чтобы здесь так серьезно касаться подобных тем), попробуйте просто улыбнуться и пообщаться легко и весело) успехов)

Fenix🇱🇹

Уважаемая , я просто работаю и с психологами и психиатрами в команде . Да могу улыбнуться . Всего вам хорошего.

Расена

да поняла я, уважаемая,давно поняла,что,когда люди не состоятельны,им очень хочется проявить себя очень важными снобами), будьте проще и люди к вам,работающим с психиатрами и психологами,потянутся😄

Андрей Липатов

РАсена не только есть жители и нежити . Есть люди и нелюди . Всяких полно живых мало

Андрей Липатов

А ты к какой Варне себя причесляешь?

Расена

угадай с 3х нот

Андрей Липатов

Ка я могу угадать не ВЕДая тебя я же не ВЕДун

Расена

а зря)))

Андрей Липатов

Много теряю ? Почему зря

Ал
Александр

Так и психологи они только на работе такие, а в жизни «обычные люди»😉

Расена

вот я и говорю-психологи и психи... 😉😄

Ал
Александр

Ага😊🌷

Григорий Шапиро

Редко,но встречаются нормальные люди.Правда,они в Красной книге...🤣

Фи
Фиан

В моей - нет. Только психи в нашей палате и ещё идиоты этажем ниже.

Во
Вован

Это смотря для кого.У меня окружающие нормальные.Так где живу.

Расена

и я не ошиблась....вы -пункт первый😃

Во
Вован

Ты ..это ты..вот и любуйся собой.

Расена

я понимаю,дедушка....так хочется выглядеть пафосным и сурьезным....так и не отвечайте на мои каверзные вопросы,которые подразумевают смех,шутку и легкость))) ок?😉

Во
Вован

Ладно,продолжай умничать,туд много посредственности.

Расена

да и не только туд)))

Евгений 123

Не встречал не знаю. Мимо ходят походу бояться. Где их найти)

Ал
Алексей

не только. Есть ещё советчики, которые обоим типам советуют!

Михаил Полехов

Я нормальный. И таких много. Просто их не видно и не слышно.

Расена

поздравля

Михаил Полехов

Не понял.

Хронит Бронхический

Ну в общем да...правда иногда, они местами меняются

Расена

от перестановки мест ...

Хронит Бронхический

...не меняется, колличество...а вот качество

Сергей Гиперион

еще психоаналитики, психотерапевты и психиатры)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Открою тайну, в психушке сидят те кто спалился...

Расена

а кто не спалился-те психологи

Виталий...

И самое главное разница только в белом халате))

Евгений Шевченко

психопаты))) еще че-то от этого "корня" психо

Евгений Шевченко

психиатры))))))

Евгений Шевченко

Расена, оно тебе зачем? не 100 лет завещать ещё состояние оставлять, чтобы уже адвокаты не оспорили

Ис
Искатель

Не все врачи и поцеэнты есть прсто люди

Расена

поцеэнты- это что такое?))))

Ис
Искатель

у меня зрение подводит кнопки рядом

Расена

извините

Алекс Венцель

Ещё есть и сторонние наблюдатели...))))))))

Валерий Сумский

Моя 20 лет в психушке до родов работала

Ал
Алексей

выходят так но и психологи психанутые

Ruslan Ramazanoff

Еще вахтеры, которые бахилы раздают)

Расена

а я то ....надеялась...))))

Ruslan Ramazanoff

На лягушачие лапти?))

Расена

на бахилы)))

Ruslan Ramazanoff

С г

Ruslan Ramazanoff

С носочками)))