Лу
Луна

У кого дети подростки. Очень гонорный характер. Как с этим справляетесь?

Ответы
Светлана Спицына

Кубертартный период , хотят быть как взрослые.Им труднее , чем нам , они в поиске , познают мир , а он очень жесток к неокрепшим душам .Просто любите их , они это должны знать , чтоб в трудную минуту не к подружке за советом или к другкху , а кмпапе

Светлана Спицына

К папе , маме.И особо на них не орите , только оттоллкнете от себя , могут совсем уйти

Антонио Гареев

Моя помню познакомилась с чеченцем и он обешал ей крышу, если что, и улумала она мне зубки свои показывать, и я ее просто ухватил ее за шею, за загривок...,она и обосралась. На том весь ее гонор и кончился, как и наши взаимоотношения.

Майя Петрова

Мне повезло: оба сына прошли подростковый период довольно спокойно... У нас младший родился с ужасным характером: капризный, упрямый, вредный. Вот его характер переламывали до 6 лет.

Марго Беккер

Не обращала внимания не лезла с вопросами..А в 16 лет-Она Как будто прозрела и вернулась откуда то-всё стало как прежде

Старый Знакомый

мягко, без напряга, но мудро, чтоб результаты советов приносили им пользу и понимание в итоге))

Лу
Луна

Спасибо

Ира Бутенко

Дети с нас считывают поведение. Тут одним советом не обойдешься. Что то пропущено..

Ѻлегъ

мои уже взрослые. но подростковый возраст дался не просто

Лу
Луна

Как с ними разговаривать. Вечно в плохом настроении

Ѻлегъ

вспомни себя в их возрасте 🤷‍♂️

Камил Камилов

пусть много читает книг - про вред гонора 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

а это уже как воспитали🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

У тебя гонорный?

Лу
Луна

Нет

Зд
Здравствуйте

А что тогда за тема,с кем борьба?

Александр Грызлов

Сам исправятся

К.а.н.он

Подружиться

Лу
Луна

Неполучаеться. Раньше выходило.

К.а.н.он

Их интересы знаете, учитываете?

Иосиф Пятунин

Витамин Р.

Лу
Луна

Помогает кому мне или ребёнку

Ст
Старый

Принимаю

Лу
Луна

Спасибо

Ст
Старый

За что