Русо Туристо Облик Аморале

Лев — это самый харизматичный муж по знаку зодиака, поэтому ревнивым женщинам вступать с ним в брак нет смысла. Он общителен и любит внимание, так что о том, что после свадьбы он станет тихим и покладистым домоседом, даже и не мечтайте!

Ответы
Valeria

Мой муж Лев по гороскопу. Он очень домашний человек. И для него существует только одна женщина - Я. Он общителен, но без меня отказывается ходить с друзьями по барам и пабам, он любит внимание, но не любит дураков и пустомель, он ревнив, но дает мне личное пространство, он прекрасно готовит, он хороший руководитель и талантливый инженер. Он самый лучший.

*** ***

Весьма близко , но так бывает не всегда . Вот певец Муслим Магомаев - Лев по гороскопу . И что ? Да , молодость у него была очень бурная . Но , бросив петь , он стал вести очень замкнутую жизнь , обожал компьютеры , у него даже был свой сайт .

Нина Тарасова

А близнецы самые дипломатичные и могут гасить все возникшие разногласия между любыми знаками Зодиака. Своим пытливым умом могут втянуть львов в интересные беседы и усыпить их бдительность упрямства.

Та
Татьяна

Да ладно, верность не подлежит зодиаку. Я Овен, мне только Лев идеален, и Льву приятно, когда им восхищаются и понимают. Оба знака описывают, как очень общительные, и что?

Наталья Антипова

ЛЬВИЦА СПОСОБНА УСМИРИТЬ ЛЬВА ! Я ЛЬВИЦА И ДРУГ У МЕНЯ ЛЕВ В ДВА ГОДА ВМЕСТЕ И НИЧЕГО ПОДОБНОГО! ЛЬВЫ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫ И ЛЮБИ И НИЧЕГО НЕ ЖДИ!!

Русо Туристо Облик Аморале

У льва в природе прайд из 8 львиц...

Людмила

не люблю тихих и покладистых...Мой муж ЛЕВ и я счастлива, что будучи СКОРПИОНОМ рядом со ЛЬВОМ чувствую себя "слабой бабочкой"....

Анна Ялолетдинова

Я сама лев. Парней было много, а со львами не шло. Есть нн только харизматичные есть еще и уродливые львы.

Елизавета Какаулина

Ты просто раков не знаешь. Это неугомонное существо,которое постоянно старается стоять во главе всего.

Natali Natali

у меня муж лев а я львица и не в одном гороскопе этот союз не одобряют, тем не менее все замечательно..))

Madmoiselle Мечта

Не только мужчины, женщины львицы порой не просто непредсказуемы, но и коварны (из личного опыта)

Ирина Романович

У меня сын-Лев,,,,пока стал домоседом,дальше-не знаю!Главное,хвалить постоянно,это Львы обожают!

Ольга

Мой муж Лев по гороскопу. Домосед , спокойный и тихий, если все хорошо. Мы уже 42 года в браке

Роксана Линдрман

Лев это классный знак. Не знаю не одного человека с этим знаком чтоб был дермоавым.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Британский Ученый

лол, с мужем 7 лет-молчалив, не любит людей, домосед. знаки задиака для дааааунов

Ka
Katerina

Мой домоседом не стал, но покладистым сделался! Так что, всё зависит от женщины

Emmanuil Christov

пред Богом - без разницы..., хоть обезьяна.. Если будет грешить - ПОЙДЁТ В АД...

Чудесный Боб

ну так в клетке пущай и зависает зоорпачной.... иль в колечках прыгаетЪ 😂

Алиса Вокс

Был у меня лев.замкнутое быдло.а у моей сёстры тоже лев.домосед страшный)

Борис

домосед страшный)" это плохо?

Русо Туристо Облик Аморале

Страхилат и урод

Борис

Верно говорят, для женщины хорош только чужой...

Русо Туристо Облик Аморале

Для нас тоже чужая

Екатерина Харитонова

поспорю вами. я сама лев и муж лев, вот он именно домашний и покладистый.