๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Практикуете купание в проруби на Крещение??))))):?;)

Ответы
Олеся Степанова

вот уже два года как нет. на улице плюсовая температура и проруби нет :'(

Александр Данкев

это необязательно, вся вода в этот день освящена!!!

Маргарита Таранова

Нет. Купание в ледниковом озере не на крещение.

Сандра Химка

даже не начинали ))))))))))))) я замерзну ))))) 👍 😘

Гордая

красавица моя . поздравляю тебя . готовлюсь

Се
Сергей

Нет,вобше не разу в проруби не купался)))

Юрий Бутылин

тых.. Ты Верущая, или ВЕРНАЯ?

Юрий Бутылин

слышь хомячидзе..-)))мне тут задали вопрос-верю ли я в русалок..гы гы..а я русалку руками ловил-)))) мда-)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как ета??????????????рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бутылин

поехал на омут..за краснопёркой...пристроился на берегу..сижу курю..поклёвки странные..поплавок топнет а подсечь не удаётся..думаю мелочь "дрочит"..пока не поведёт..дрыгаться не буду..ну и сижу себе..-)) на поклёвки не реагирую..курю бамбук..-)неожиданно из воды выскакивает..красавица- белокурая-)))) я инстинктивно правой рукой за волосы хвать.. левой хотел под руку.а схватил за сиську..))ну и потащил на себя из воды..со стульчика завалился на спину.. пятками в землю..а девку тащу..-)) на метр вытащил точно..правую руку то я перехватил за талию..-)) волосья в морду лезут я их отвёл.глядь а тама где должны быть ноги- тулово и хвост...и вот ту руки то мои и разжались-((а она оттолкнулась от меня и назад себя в воду прыг.. а потом выплыла с середины волосья поправила и погрозила мне пальцем......тут мне башню и сорвало.. и жизни не стало..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да ты шо............))))))))))))))))))

Юрий Бутылин

шо шо?-)) тт ..ттааво-)))

Йожичка

в Красном море, разве что.

Annamuhammet Esenow

Нет, это не обязательно)))

Та
Татьяна

нет...не пробовала ещё..

Дима Мухортов

Собирался,но не вышло(

Ирина Евгеньевна

боюсь заболеть...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наоборот:больные выздоравливают....это мне один дядя здесь сказал и я верю этому!!!!