Ле
Леа

Чтобы лечиться в наших больницах, нужно иметь лошадиное здоровье. Не вопрос, просто навеяло )

Ответы
Алексей Старшинов

Реально, из жизни. Три очереди на прием к врачу в поликлинике... По записи(электронная очередь) , авось примут (обычная очередь) и "мне только спросить(отдать бумаги, забрать больничный и т.д.) и у каждого больного свой ВШИБАЛА! Это , обычно, родственник(ца) крепкого телосложения, который оттирает толпу и толкает в приоткрывшуюся дверь своего больного деда(бабушку, сына...) А, еще, местами приходят люди в белых халатах(сотрудники) и ничтоже не сумняшися проводят своих больных протеже под вывеской "я сотрудник, по работе"...

Ле
Леа

Все верно!

Анжела Никулина

Иногда так и кажется. И железную силу воли. У бабушек ее хоть отбавляй- старая советская закалка.

Ле
Леа

Это точно

Нина Копенина

Как мне это знакомо. Поэтому люди и не идут только в крайнем случае

Ле
Леа

Увы..((

Андрей Науменко

Так услуга с низкой стоимостью по определению низкого качества.

Ле
Леа

Кто говорит о низкой стоимости?? Стоимость порой вполне высока

Андрей Науменко

Частные клиники за те же процедуры берут не в приер больше, верно?

Ле
Леа

Так врачи те же))

Андрей Науменко

А условия обслуживания разные.

Ле
Леа

Согласна. Но это не самое важное в успешном лечения

Андрей Науменко

В успешном лечении факторов действительно больше, чем стоимость и условия обслуживания.

Ал
Алекс

Наши больницы - это эфтоназия для населения.

Ле
Леа

Согласна

Ал
Алекс

😭

Ле
Леа

🤷‍♂️

Виктория Иванова

Лошадиного не хватит , как врач говорю

Ле
Леа

Спасибо за мнение

Ма
Марина

Бывает. Не ответ, просто вспомнилось

Василий Тимощук

ёкто военную тайну выдал ?!🤔

Никола

Да? А мне понравилось.

Ле
Леа

Наверно, палец порезали?

Никола

Апендицит, язва и последний заезд копчиковая киста. Последний наркоз был прикольный.

Ника*

Навеет тут 🙄

Ле
Леа

Да ппц просто!

Ника*

Знаю!

Алекс Венцель

И стальные нервы...

Ле
Леа

Да

Алекс Венцель

У меня есть рассказ о том, как меня на скорой с инфарктом в больницу привезли. Хотите прочитать?

Кирилл Лебедев

Угу и море денег.

Ле
Леа

И это тоже

Tрикcтeр

....и терпение

Ле
Леа

И его тоже