Светлана

Что ты думаешь о фильмах Валерии Гай Германики?

Ответы
Роман Ефименко

Правда в отдельно взятом туалете. Есть фильмы, которые отражают общую действительность, а есть те, которые утрируют ситуацию. Ну и операторский стиль ее мне не нравится, не привычно штоле.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это фильмы характеризуют мировоззрение автора...эпатаж, пошлость. секс и прочие прелести жизни столичной штучки.

Дмитрий Владимирович Володарский

Видать не зря ее в честь Калигулы назвали

Дмитрий Владимирович Володарский

Полное имя этого жестокого развращенного человека Га́й Ю́лий Це́зарь А́вгуст Герма́ник

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

может это она себе такой псевдоним придумала...

Сергей Богатов

Как о идеологической диверсии.Да и эта типа Германика там пешка,номинальная фигура.Этим другие люди занимались.

Сергей Богатов

Вот и я говорю о ее "творениях",а зрителям советую быть осторожнее и иногда оглядываться по сторонам.Не изучать действительность по сериалам.

Светлана

Когда в школе училась, иногда было похоже. Это факт. Иногда не было. Но в других фильмах про школу показывают что-то странное, как не бывает.

Сергей Богатов

Вот и я Вам об этом.Респущенные люди были всегда и везде.Но это не значит,что такая гадость творится везде и повсеместно.А у германики на этом и сделан акцент.Что нет чистых чувств,есть только бля..ство.

Светлана

Почему сразу распущенным? Просто реальность без сглаженности за которой до правды и не доберёшься.

Сергей Богатов

Где реальность?Думаете,что по нескольким шмарам можно судить о всех девчатах?

Климентий Ким

Полный отстой ,мне интересно знать кто ее финансирует ,евреи ,Запад . Такую чернуху снимает про Россию

Павел

Хрень собачья, типа выпирдышей Серебрянникова, забудут мгновенно и снимать больше ничего не дадут

Павел

Ну, уж что бы там ни говорили, но игра актеров у нее на высоте, в отличие от прочих нонешних. Реализм.

Arthur Avanesyan

К занятому человеку редко ходят в гости бездельники — к кипящему горшку мухи не летят.

Евгений

знаю о ней только что была сожительницей глеба самойлов и что снимала сериал "школа"

Никита Галкин

Есть здравое звено в этих фильмах, правдивая жизнь, что еще с них взять)

Ke
Keeper

Видел только "Все умрут..." Мерзость, а возразить нечего, ибо это правда.

Я Счастливая

Я такого и не помню фильма

Ke
Keeper

Слабенькие фильмы, сценарии никуда. Нюрке 15 было, и она там сыграла попытку своей героини выброситься из окна... Страшно, какие совпадения в жизни порой происходят...

Я Счастливая

Мда уж...

Ke
Keeper

Крючкова такую монстриху там изображает - заведующую детским костным санаторием, прям гестаповку. А Русланова, как всегда, добрую, заполошную бабу - воспитателя этого самого печального заведения.

Я Счастливая

Ясно

Артур Янбарисов

Идеи интересные, но немного… как бы помягче сказать то- психанутые

Музыкальный Кот 🐈

Только "Школу" смотрел. Тогда зашло, но пересматривать не стал бы.

Сергей

я и "Школу" не смотрел..😂

Музыкальный Кот 🐈

Та ты шо?? Ооо, всё, жизнь прошла даром!)))))))

Сергей

😬

Музыкальный Кот 🐈

Нет времени объяснять, скорее прыгай в эту бочку с дёгтем!!

Сергей

Твой кореш, Эзоп?😂

Михаил (Москва)

Грубо, ново, интересно, но лучше бы и дальше снимала порно)))))))))

Изя Моргенштерн

Так себе. Не ремейки советских комедий конечно, но и не шедвры.

Дмитрий Забалуев

По мне чернуха или я их не понимаю. У меня супруга смотрит их.

Le
Lee-Стричк@

Пока только в списках к возможному просмотру. Рекомендуете?

Светлана

Думаю, что можно посмотреть.

Le
Lee-Стричк@

А что из?

Светлана

Сами думайте.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Спасибо.

Ник Ци (Student)

"Все умрут а я останусь" норм фильм, на раз посмотреть👍

Victor Sysoev

она должна быстро сгореть!!! такие ракеты долго не живут!!!!

Светлана

почему?

Victor Sysoev

молода!!! и слишком быстро взлетела!!!!

Дм
Дмитрий

Пока вы не спросили - ничего не думал. Сейчас задумался)

Профиль Удалён

Слуга ... убивания.. Руси... сама того не понимая)))