Mr. Sj

Смотрю кино Собачье Сердце -С Евстигнеевым в гл.роли. У меня собака весьма Древней породы. Недавно родила (отдельная История)...ТрЭшь полный. Делаю фотосесию и есть фото, которое меня Заставило написать рассказик - Исповедь Собаки....Можно?

Ответы
Анатолий Гридин

Обязательно это надо сделать ! Есть даже легенда о дружбе человека и собаки, когда они разговаривали на одном языке и понимали друг друга... А я смотрел спектакль "Собаки"... до сих помню его содержание... очень поучительная история... главные действующие лица СОБАКИ (стая), которые живут на свалке...

Вячеслав Долгий

Пробуй. Булгаков тоже когда-то был начинающим писателем. Трэш - это уже новояз, производное от английского. Так говорят нынешние школьники., которые никогда не поймут гениальность этого произведения, потому что родились и живут в другое время

Artur Kasarin

Очень хороший фильм с талантливыми артистами!Лучше написали "Исповедь бездельника" где главый герой-Вы!Было бы полезнее для нашего больного общества и вас, чем делать фотосесию от ...............

Николай Шишкин

А почему нет. Жаль только в наше время пока до дома дойдешь рекламы столько начитаешься, что на книги смотреть не хочется.

Денис Першин

Если получится то по чему бы и нет это же хорошо когда человек пишет значит ещё мысли есть какие то в голове.

Надежда Кондратенко

Конечно можно 🙂 я сама очень люблю собак, и совсем недавно большим удовольствие посмотрела этот фильм.

Larisa Vlasova

Не скрою. Ваш вопрос загнал меня в тупик, что бывает очень редко... не знаю, что и ответить... O_o

Михаил Пузян

Я думаю спрашивалка не то место где можно демонстрировать свои литературные таланты

Наиля Сабирова (Яловенко)

конечно обожаю собак , у меня был французский бульдок, до сих пор за ним плачу

Вера Харченко

Пишите. Прочтите рассказ Гр.Горина " Я Рекс" - рекомендую, если не читали.

Людмила Пастушенко

я собака и у меня собачья жизнь меня бьют не всегда дают есть.......

Алексей

Это чудесно для вас наверное будет.Пишите мне все равно..

Антон Акулов

да конечно. думаю комуто будет по вкусу ваш рассказик

Вероника Музыка

еще почитай книгу он она и моя собака шикарная книга

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пивная!Ещё парочку!В очередь ,сукины дети! 🚬

Илья Шиляев

конечно можно! этот рассказ может стать хитом!

Валентина Конева

Конечно это приветствуется если есть желание

Геннадий Сухоруков

Фильм обалденный а Евстигнеев еще обалденней

Ассоль Апельсинка.

конечно, есть дневник кота - Шашлыка забавно))

Юлия Ивашина

Ваня, нужно!!!!! И собака у тебя, просто чудо!!!!!