Ден Осипов

Лежат две монеты, сумма которых составляет 3 рубля. Одна из этих монет не является 1-им рублем. Что это за монеты?

Ответы
Владимир Ильин

1+2. Одна из монет двухрублёвая.

Владимир Асиновский

Это монеты по " руб пятьдесят"

Владимир Асиновский

А у нас и нет такой валюты как рубли

Ден Осипов

дед идите спать или еще раз прочитайте вопрос ..пр чем что у вас нету я же не писал гривни

Владимир Асиновский

А разве нельзя подурачиться ? Жизнь и так серьёзная. Если я Вас этими ответами обидел, то приношу свои глубочайшие извинения.

Ден Осипов

проехали зачем подурачиться если тут дураков и без вас хватает

Владимир Асиновский

Вот это правда ! Проехали