~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Где Американец Джеймс Болливар и его "Что" "Где "Когда"?? Как я так поумнею..????Я так не смогу сама..умнее стать..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Екатерина Емелина

Забейте его имя в поиск людей( слева внизу), выйдите на его страничку, нажмите на вопросы и отвечайте.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

он чёт в последнее время стал несколько неадекватен - Я его в ЧС и кинул))

Ма
Максим

Сложно стать умнее... Сложно...

Нептун

ждёт тебя на сеновале в 00

Нептун

всё, надоели вы мне, пойду я

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

уходите.

Нептун

если бы я захотел и вы были вот, я бы показал на вас пальчиком и вы были бы моей

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ок.

Нептун

😆