Ардис Етле

Мой дневник успешной жизни. Предлагаю написать на сегодняшний день 5 и более позитивных , успешных , счастливых, моментов ! например ,так:
1 . Я сегодня разжег в печи костер чик и там же приготовил шашлыки
. 2 . Я сегодня занимался тяжелой атлетикой .
3. Я сегодня кушал витамины , овощи и фрукты .,
4. Я сегодня занимался практиками Доу с любимой.
5. Я сегодня заработал денег на любимой работе .
и т д ... 😄

Ответы
Татьяна

Положительное-10 дней отлеживала бока,отрицательное-со вторника на ежедневную государеву службу !

Ардис Етле

Значит Выспались ! соскучились по работе ?

На
Наталья

действительно мысль!

Ардис Етле

Еще от расстояние Базы зависит ,если далеко то цена возрастает. да, в начале они мне зарядили конечно цены Ну когда узнали что я нахожусь близко цена совсем упала

На
Наталья

возможно

Ардис Етле

Дело даже не в деньгах и не в цене ! хорошо что эти ресурсы Есть в продаже и это очень радует

На
Наталья

😊 пока есть!

Djon Kraiger

Я вас поздравляю!

Ардис Етле

Благодарю вас !

надеюсь и у вас есть пять успешных событий ?

Lena Lubaia

О! Счастливчик!

Ардис Етле

Не верю !

Lena Lubaia

ваше право

Ардис Етле

Раз так !
Я хочу чтобы вы получили невероятное удовольствие от массажа , поцелуя

Lena Lubaia

хотеть не вредно

Ардис Етле

Хорошо что так !

Befora

и тп

Ардис Етле

😊 это здорово

Befora

😉

Befora

☺️