Один В Поле Воин

Как перестать думать матом?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Владимир Зарубин

Молитвой к распятому за это Христу:Послание к Евреям, Глава 12 ●2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия. ●3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими. ●4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, (Синодальная Библия)

Мила

Не возможно. У нас всю зиму практически гололёд, поэтому выходя на улицу, нравится это или нет, начинаешь думать исключительно матом.

Любаша

У тебя как в анекдоте-
- А вы матом ругаетесь? - Не только ругаюсь, но и похвалить могу. Или действительно очень насущный вопрос?

Один В Поле Воин

Эххх... только с радостью)))

Любаша

поддерживаю))

Один В Поле Воин

Спасибо за поддержку)))

Любаша

всегда🤝)

Алекс Венцель

Читайте больше и расширяйте свой лексикон. Тогда вам не придётся думать, а тем более говорить языком быдла...

Лоуренс Аравийский

Я думаю, это вера в то, что украшаешь свою речь, демонстрируешь эдаким суровым..
Поверь в себя -- и мат не нужен

Виктор Билькин

А Ты не думай, Ты просто разговаривай на нём и тогда думать вся охота пропадёт!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Замените мат, на культурные ругательства и получайте удовольствие😊

Один В Поле Воин

Например?)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Загляните в интернет и найдёте по душе😁: «Извините, но вы неправы (Вместо "Ах, ты, с...!");Мне кажется, ваши слова необъективны, а требования - неуместны и чрезмерны (вместо "Пошел ...);Думаю, порядочные люди так не поступают (ну ты и г...);Извините, мне некогда. Поговорим в другой раз (вместо ...ь);К сожалению, я не курю. Но я занимаюсь боксом (реакция на гоп-стоп);Извините, мне не хочется думать, что вы девушка с пониженной социальной ответственностью».😁

Один В Поле Воин

Это долго и скучно 🤣

Андрій. Ми З України!

Читайте побольше книг, думайте теми тезисами и литературным языком.

Ни
Николай

Кстати, можно изящно материться вслух. Но это надо уметь. ⏳.

Один В Поле Воин

Да и надо иметь для этого отличную физическую форму)

Ни
Николай

Это точно.

Инна

Не напрягайтесь, это бесполезно. Примите как данность 😊

Иван Новожилов

Никак, это наркотик. Один раз попробовал и все, подсел

Собеседник

Читайте книг по-больше и не общайтесь с быдлом.

Один В Поле Воин

Точно

Лю
Любовь

понять, что мат это язык бесов, призываете их...

Clan

Даже не пытайся, коль в Стране и работаешь.)

Николай Терёшин

Та же херня .. Новости не читайте ..🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Матом лучше думается, как ни крути))

Один В Поле Воин

Даже иногда и крутить не надо)

Светлана Спицына

Не получится) У меня не получается)

Один В Поле Воин

Верю)))

Светлана Спицына

При нынешнем раскладе только так )

Ма
Марина

Больше читать и воспитывать душу.

Иосиф Пятунин

Больше заучивать стихотворений.