Ал
Александра

Случайно вспомнила про день молодëжи и совсем не случайно, что уже не отношусь к ним... А ведь правда, что все случайности - не случайны 😁?

Ответы
Мира Мельник

Людям почему-то хочется найти всему объяснение. Но к случайностям нужно относится именно, как к случайности, а не к предопределению. Один мудрый человек сказал: "...для всех время и случай".

Мира Мельник

А с какой целью был задан вопрос?

Ал
Александра

Узнать мнение, но не спорить

Мира Мельник

Так я с той же целью. Мне было интересно у знать ваше мнение, кто подстраивает эти случайности. Я тоже задала вопрос. Спорить и не собиралась. я же не сказала, что вы неправы.

Ал
Александра

Закон бумеранга существует?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таккк сидеть на месте...
И не вздумайте там некуда относиться...
Вот почему все постоянно себя куда-то относят..
Неужели нельзя сидеть на месте
Где все молодо и красиво!???

Ina Jin D Rin

Молодёжь: с 14 до 35 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И это ток первой степени а есть ещё и вторая!))))

Ina Jin D Rin

Ну, ипотека молодой семье даётся, если оба супруга моложе указанной цыфры

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо ипотека этто даа!

Бр
Бражник

Да поняли мы всё, ты решила взять благородных напитков скоротать вечер, а тут вдруг не продают-день молодёжи, мол, вот ты и вспомнила🤭🤣🤣

Бр
Бражник

Волков бояться-в-лес-не-ходить!!!

Ал
Александра

В лес я не хожу в любом случае

Бр
Бражник

Блиин.... что уже теплее, в лес ты не ходишь🤭....

Belich Roman

В нашем мире нет ничего случайного, но есть возможности предоставленные именно Вам, которыми Вы возможно не воспользуетесь...

Артем

Не случайны. Какие-либо закономерности есть, но они не видны нашим, человеческим глазом либо не ощутимы.

Рамиль

Ну это смотря кого считать молодёжью)А вообще до скольки лет принято относить людей к этой категории?)

Ал
Александра

Принято по-разному. Я после 25 уже не считаю людей молодëжью.

Рамиль

А я считаю что молодёжь это люди до 30)

Ал
Александра

Поэтому и говорю, что все по-разному считают.

Рамиль

Душа то у всех молодая)Не нужно раньше времени списывать себя со счетов.Удачи!🙂🌹

Ал
Александра

Если я не считаю себя молодëжью - это не списание со счетов.

Рамиль

Ок

Моня Гершензон

правда ... самый хороший экспромт, - это хорошо срежиссированный и отрепетированный экспромт ...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С нынешним пенсионным возрастом наше государство нас надолго в ряды молодежи записало

С.н.

герой одного из фильмов Ларса фон Триера сказал совсем противоположное. Диаметрально

Ragner Torkinsson

Я узнал об этом, когда мне сказали, что я больше не председатель совета молодежи😜

Александр Колосов

Мы в любую секунду стоим на распутье. А всяких дней - гора, достали. Празднуйстве.

Nn

Там новые сроки определения молодёжи у ВОЗ, так что можно случайно проверить)

Ал
Александра

У меня свои сроки 😁 Ну правда, после 25 думаю, уже всë...

Nn

Нее...это ещё молодость,просто уже не юность

Ал
Александра

Ладно, пусть будет так 😁

Nn

😉🤝

Константин Сибирчи

А нам про день молодёжи заранее напомнили ... запретом на торговлю алкоголем.

Анатолий Логунов

А вот и нет), зря себя списываешь ) а как же вечно молодой и вечно пьяный ?

Ал
Александра

Я только из молодëжи ушла, но из молодых пока не выписывалась

Александр Дугинец

Как не относитесь, это же день советской молодёжи, с праздником вас!!!😊

Ал
Александра

Я родилась после СССР

Александр Дугинец

Значит тем более вы тоже молодёжь!!!

道Ф
道 Фсйо 道

бла-бла-бла и масло маслянное в маслёнке намаслинь се на чресла

Ал
Александра

Не мужиков же обсуждать

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.Не расстанусь с комсомолом,буду вечноо молодым!

Александр Шебалин .

А для меня он тем-более незабываем,т.к.когда-то я сам работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Сергей К.

Спиртное не продавали вчера ... А молодежь многие пьяные были

Олег Бологов

Есть компонента стохастическая, а есть детерминированная

Влад Паладин

Ну есть очень хорошие фирмы ритуальных услуг...😂😂