Helga Lei

По всем каналам сплошные фильмы со стрельбой, драками, насилием... Зачем?

Ответы
Евгений

Мое мнение что вообще телевизор это метод воздействия на граждан, своего рода программирование ):):): можно подсадить на что нибудь человека и он не думает о том что происходит в стране. подсадили на кредиты и так же сидим не вякаем. домой пришел с работы пожрал пива выпил и в телевизор, с детьми не поиграл, уроки не проверил лишь бы никто не мешал телик смотреть. Фильмы, почти все с кровью насилием, спасается мир супер героем, банк ограбил-красивая жизнь, отсюда жестокость, не желание работать и т.д. Сегодня подростки если подрались, то до больницы, в наше время до первой крови.

Вячеслав Лебеднов

надо же толстосумам западной Европы и америкосам разодрать нашу страну на части...Один из способов - приучение к насилию - только и всего...Вытравить из учащихся настоящую историю нашей страны,заменить душевную доброту насилием,вместо души - деньги,воспитать эгоистов и воткнуть молодёжи все страсти человеческого зла...Испокон веков Западные и америкосовские магнаты (не народ) стремятся уничтожить Русь нашу...

Илона Маска

Совсем необязательно с насилием. Часто идут ток шоу, где ругаются и орут. Это общепринятая практика. Как правило, эти телепрограмы или фильмы способствуют эмоциональной раскаске зрителя, после чего мы становимся более восприимчивыми к теленовостям, которые обычно идут сразу после шоу- фильмов. И восприимчивы к рекламе, которая неоднократно прерывает новости.

Илона Маска

*раскачке

Галина Васильева

Я иногда смотрю такие фильмы, потому что там после этих драк со стрельбой часто торжествует справедливость. А ТВ каналы Россия и Домашний по выходным включают фильмы на тему семейных отношений, где стрельбы и драки минимум - смотрите такие фильмы. Бывают хорошие содержательные фильмы, запоминаются.

Артур Недбайло

Специальная подборка !! Идеологическая накачка ! Ну вот как уговорит нормального человека идти умирать на Донбасс, что бы шахтёры могли говорить на русском языке на котором они и раньше говорили !!! А тут Рембо !! Один ВСЕХ перестрелял, а на самом ни царапинки !!! "Да мы щас всех этих хохлов ,,,,,!!"

Сергей Замятин

Это ошибка наших "киношников" политиков. Молодежь сейчас стремится на них быть похожими, как и мы на своих киношных героев. Почему, это вопрос у многих. Сейчас главное прокат фильма, деньги главное. Есть конечно хорошие фильмы, "9 рота" "На краю стою" "Новая земля" и т.д. фильмы на размышление.

Виктор Шаламов

Значит народу такое нравится. А воспитанием вкусов зрителей наше искусство нынче не занимается. Потому что всякую идеологию запретили. даже в Конституцию этот запрет включили. Сделали всё как в Америке, для тамошних малограмотных обывателей.

Ол Райт

Больной вопрос ! а зачем в мире устраивают войнушки, гос. перевороты, революции всех цветов ? Для чего в жизни грабежи, семейные скандалы, угнетение человека человеком, который "приподнялся" ? всё из одного корня....

Василий Левтеров

Чтобы рекламу смотрели.Реклама больше действует на молодые умы,которые предпочтительней будут смотреть боевики,а не мелодраммы.Нужна цензура,но увы коммерция превыше,преобладающая над нравственностью.

Юрий Кривич

Что значит "зачем"? Action - один из самых популярных киножанров. Неужели впервые слышите? А засилье идиотских сериалов всех мастей по всем каналам вас, похоже, не смущает...

Римма Дунаевская

Людей психологически готовят к бойне((( Лучше не смотреть TV. В Интернете можно найти сейчас фильмы, которые не будоражат психику. Поэтому всё зависит от вашего желания.

Андрей Глазов

НЕт своей головы.... Еще Даллес в 1949 году говаривал, что СССР не надо побеждать силой оружия, СССР надо развратить... и навязать лживые ценности, что и есть сейчас...

Peter Smetanin

Чтобы люди стали ещё злее и поддерживали войну в Украине.... Не шутка. Чем больше насилия человек видит - тем больше агрессии вырабатывается в организме.

Вячеслав Казаков

Если завтра война,если враг нападёт,если чёрная сила нагрянет-как один человек весь Советский народ НА ЗАЩИТУ СТРАНЫ СВОЕЙ ВСТАНЕТ. Помните эту песню?

Helga Lei

Да, было время, когда верили в светлое завтра

Вячеслав Казаков

Мы мирные люди,но наш бронепоезд .......

Курбанали Талбаков

людей на этот настроивали мозги людей почему не спак во всем мире все говарять я да я сильнее а забыли что в алфавите буква я это последный👍 😀

Helga Lei

Чо то не понятно вы пиште.

Курбанали Талбаков

третая сила какая то существуеть кто та не хочить чтоби было мира и успакоиство

Михаил Старшов

д чем ещё привлечёшь нашу публику? А правда, сплошные? а то я не включаю уже 17 лет, после первой инаурации - чтобы не перебивать сладость впечатления.

Елена Воронкова

Недавно уже за полночь начала смотреть фильм "Лучшее предложение". Так и не досмотрела...на работу с утра. Зацепил. Чем же закончился...? Не смотрели?

Viktor Nnn

а о чём снимать то ещё? раньше тоже сплошь о войне. то гражданской. то великой отечественной. тоже, стрельба, драки. жуть. в тех правда смысл есть.

Алексей Заславский

Позволю себе привести высказывание порнозвезды. -Пусть лучше смотрят, как меня трахают, чем куски расчленёнки и кровища по всему экрану.

Helga Lei

На то она и порно... зда!

Вадим Аксенов

Чтобы все держались внутреннего пути греха(зла), ибо сатана сейчас правит миром. Нет, есть хорошие советские фильмы без насилия