Чанга Чунга Чунгович

Стоит только летом в лесу опорожнить свой кишечник, как тут же появляются большие цветные мухи. А где они были до того? 🙃😁

Ответы
Сергей Богданов

Прятались в кустах и наблюдали

Чанга Чунга Чунгович

А если бы я не пришёл, что бы они кушали?

Сергей Богданов

🦧я однажды путешествовал,остановился на ночёвку у озера.Утром,когда уезжал машину облепили слепни.Я поехал.Через 100 км. остановился,а во круг машины куча слепней.И так на каждой остановке.Когда ехал ,то их не было.Так продолжалось пока не пошел дождь.Где они были пока машина ехала?...

Евгений

В кишечнике.