Андрей Григорьев

На днях в одной немецкой газете прочитал: Как заставить русского прыгнуть с 200-метрового моста? Надо написать "Прыгать с моста запрещено". А вам лично случалось поступать вопреки запретам, даже не по необходимости, а из духа противоречия?

Ответы
Ольга Махотка

НЕТ!!! Я даже сейчас всем делаю замечания,когда переходят на красный свет или не по переходу...

Ivan Vivate

Много раз! -К адреналину тоже есть привыкание! -Запреты это зачастую руководство к действию)

Андрей Григорьев

Вы наш человек!!!!! 👍

Ivan Vivate

))))

Ольга Фролова

Это называется "на слабо" взять. Да, есть такое.... Доказать, что могу...

Наталия Бузина

Можно все попробовать в этой жизни,но не обязательно это делать

Андрей Григорьев

С моста прыгать не обязательно.

Людмила Преснецова

Нет , я такого себе не позволяла ! Это просто дурость !

Марина Мокина

всегда так делаю. Именно из духа противоречия.

Елена Лена

Мне кажется эта любимая черта русских

Андрей Григорьев

Может не всех русских, но моя - точно! )

Елена Лена

Табличка на двери магазина-Закрыто! - А у вас , что закрыто?

Андрей Григорьев

Точно!

Андрей Григорьев

Точно!

Юлия Пак

Дух самосохранения во мне сильней.

Антонина

Конечно.... 😜

Андрей Григорьев

Наш человек!!!

Владимир Максимов

из духа противоречия нет

Вера Непомнящая

запретный плод сладок.

Андрей Григорьев

Конечно же.

Gold Frog

Глупость несусветная.

Gold Frog

ну я тут посмотрела что творят немцы на октоберфест ...такое ощущение что люди год терпят ,чтобы потом публично обоссаться и наблевать ...извините ...да я соглашусь сразу, что у нас у некоторых октоберфест эвридей энд эвринайт ))))))))))))))) знаете у нас привычка такая что бить и наказывать принято бома за закрытыми дверями ...а на людях хрен мы кому дадим сделать замечание себе и своим детям ...но мне кажется сколько нас не ориентируй на запад или на восток мы так собой и останемся

Андрей Григорьев

Вот с последним я соглашусь на 100%!!!

Gold Frog

с Наступающим Новым лицом в салат ))))

Андрей Григорьев

Вас с праздником! Желаю, чтобы у вас все было и вам ничего за это не было!

Gold Frog

дада ...за нас с вами и за ИХ с ними ... пивали и за это

Людмила Гладкова

это у меня запросто..

Андрей Григорьев

Вот это правильно!

На
Наталья

ну да, было пару раз.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. в переводе?

Андрей Григорьев

Или в ИноСМИ или в оригинале электронные версии.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Немецкий мало кто знает.

Андрей Григорьев

Я знаю немного, а в случае затруднений - электронный переводчик. Хотя там переводы странные.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Представляю.

Людмила Бондаренко

Было пару раз

Людмила Бондаренко

такой экстримал по жизни?

Андрей Григорьев

Нет, просто во мне силен дух противоречия.

Людмила Бондаренко

Который постоянно к чему-то подталкивает?

Андрей Григорьев

Который заставляет злиться и обдумывать месть, сталкиваясь с дурацкими и необоснованными запретами. А серьезно закон я не нарушаю.

Людмила Бондаренко

Молодец,так сказать идёте своим путём..

Леди Мила

Не припомню..

Андрей Григорьев

А у меня часто.

Леди Мила

например?

Андрей Григорьев

Например, войти именно туда, где написано Вход запрещен. А потом еще поругаться с теми, кто пытается остановить, впрочем, не доводя дело до рукопашного боя. С Новым Годом вас!!!!!!!

Леди Мила

Взаимно!! Счастья и удачи в Новом году! 🎅 🎄

А*
Ангел ***

было дело

Андрей Григорьев

Значит у вас настоящий русский характер! )))

Светлана Агламазова

и не раз

Андрей Григорьев

Наш человек!!! )))

Галина Завадич

Нет

Андрей Григорьев

А у меня это одна из форм протеста против нелепых (с моей точки зрения) запретов.

La La

Да!

Андрей Григорьев

Вы наш человек!!!