He
Helen

Икскренные действия человека-порывы души ,основанные на эмоция. Чем они отличаются от намеренных? Например неосознанная манипуляция детьми, любимыми и близкими. Даем ли мы это только лишь в пользу их или задеты и наши интересы?

Ответы
Владимир Должиков

еще как

Владимир Должиков

их надо любить, а не воспитывать
тогда всё получится 😉👍

He
Helen

Любитьто мы любим, но вот не все осознают границы этой любви, начиная незаметно манипулировать в свою пользу, неосознанно

Владимир Должиков

про как не вестись отдельная песня

He
Helen

Ну да

Владимир Должиков

вопос как мотивируем

Александр Грызлов

Не знаю