Konstantin Leytan

На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.

Ответы
Александр

ну не все такие, а про кого вы пишите это не оппозиция, в думе кпрф себя так же оппозицией называет, а на самом деле часть власти, так что не надо,

Konstantin Leytan

Да это анекдот, я тоже не согласен про оппозицию

Уральская Рябинушка

Вот и верещим, не ударяя палец о палец пробиться к корыту. Увы

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Согласен. Точное сравнение.

Al
Alex

Точнее не придумаешь👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Татьяна С.

Нет ее, дерьмо одно.

Женя Пивнёв

😁👍🍻. В точку.

Майя Петрова

😆😆😆😆😆

Юл
Юлия

👍