Александра Бобрякова

Это не вопрос! А просто констатация - бесполезнее сайта я ещё не видела - во всех отношениях: и по информативности, и по оформлению, и по универсальности... А теперь вопрос! С какой целью эта "Спрашивалка" была создана? для общения- так есть куча всяких чатов, болталок и говорилок

Ответы
Владимир Сухов

Сашенька, не забивай голову-"зачем". Для большинства людей приятны и необходимы любые общения. Общаться тоже надо учиться.Вот и ты заставила меня немного подумать, прежде чем писать.Спасибо!

Ivan Kim

абсолютно согласен, с целью зарабртка

Анатолий Калашниковы

Вы не правы Это очень хороший сайт Акому не нравится не заходите пожалусто

Дима Волков

не знаю

Диана Полунина

чтобы убить время

[B
[...bla Bla Bla...]

деньги заработать