Татьяна Соколенко

Как избавиться от плохого предчувствия?

Ответы
Серый Кот

пережить событие - другого метода не знаю, если совсем тяжко - не делайте того, о чём вас предупреждают, либо если деваться не куда - программируйте себя на позитив - обычно мы сами нагнетаем проблемы себе

Любовь Кушельман

Побаловать себя любимую---сделать маникюр -принять ванну-купить что то новенькое и все плохое отодвинется на задний план

Татьяна Соколенко

Иногда так делаю!)))))

Любовь Кушельман

МОЛОДЕЦ!!!!есть 17 способов восстановления женской энергии

Валерий Филатов

Нужно , УБЕДИТЬСЯ - что это всего лишь предчувствие и не более ...Думай о хорошем и не обращай внимания!

Oleg Ы

мм.. не знаю.. наверное нкиак пока не пережить, или может что-то сделать чтобы предчувствие не сбылось

Алла Конюхова

это предупреждение а не беда нужно уметь понять и тогда возможно вы избавите себя от беды

Татьяна Петлёва

Выкинуть его из головы!! Плохие предчувствия чреваты не менее плохими последствиями.

Владимир Крутиков

Предчувствие,хорошее оно или плохое,не избавит от грозящего события -оно фатально...

Оля Стрижак

не избавляйтесь, а принимайте во внимание и анализируйте.
это всё не просто так!

Лана

А зачем? Это же предостережение !Вспомните навзничь какие то события!

Стелла Мираж

не знаю,наверное поскорей узнать,все ли хорошо у твоих близких!

Ирина Eльцова

Плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву...

Владимир Захаров

Верующий носит крест, а неверующий кастет как минимум

Василий Влас

...три раза плюнуть на своё плохое предчувствие ...)

Дайлова Надежда Гомель

Сложно.Особенно если они периодически сбываются.

Нариман Алиев

предотвратить то что заставляет думать о плохом

Оля Стрижак

не надо избавляться. включите осторожность.

Salva Carrion

выпить чашку зелёного чая... и расслабить ум

Ма
Марина

Займите свои мысли чем-то другим, приятным

Nataly ;-)

не думать о плохом,т.к. мысль материальна)

Татьяна Фролова

В зависимости от того, с чем это связано