Анастасия Тюрина

На скольки языках вы свободно общаетесь? Планируете ли изучение иностранного?Какой язык предпочли бы изучать?

Ответы
Romanus Imperator

Латынь хочу начать учить,на 2 свободно общаюсь,3 отлично понимаю,1 достаточно понимаю

Капля Радуги

Русский и украинский) а хочу выучить белорусский-центральный между ними. А вы какой?

Анастасия Тюрина

Французский, тогда бы понимала смысл многих песен

Капля Радуги

Я бы хотела знать французский и итальянский 🇮🇹 тогда бы каталась в мелан с любимым за вещами для него и наших детей и на море грелись всей семьей,только на лазурном берегу. 🇫🇷

Натан Бухман

Свободно-русский,белорусский,иврит,предпочел бы английский,но мало пороху

Jack Qwerty

Я владею Казахским, русским, и всё. Но не планирую пока еще

Ел
Елена

Свободно на английском. Неплохо на испанском, немецком.

George Mumladze

ruskii-gruzinski-angliski..... xachu fransuski..👍🍓🍷

Александр

Немецкий язык, общаюсь свободно на русском

George Mumladze

ruskii - angliski--gruzinski.....xachu fransuski...👍🍷..

Профессионально Сантех.работы

много вопросыв задаёжь,красна девится!

Inkvizitor Torkvemada

три, еще бы хорошо венгерский выучить!!

Умар Магомадов

Знаю чеченский немножко русский

Vadims Smirnovs

изучаю по мере необходимости

Алибек Ишджанов

один русский.мне как родной