Сергей Нечаев

Девушки,почему вы останавливая свой взгляд на мажорах задаёте вопрос "остались ли настоящие мужчины в жизни" и говорите что мужики "козлы"?

Ответы
Катерина Грицук

У меня за плечами четыре гражданских брака, но ни одного из своих бывших, я ни разу не назвала "козлом". Но вопрос все равно задаю сама себе "остались ли настоящие и хорошие мужчины?"...

Катерина Грицук

вот скажите, чем вы так хороши?

Сергей Нечаев

Не мне судить

Катерина Грицук

а задаете такие вопросы. Вы женаты?

Сергей Нечаев

К сожалению нет

Катерина Грицук

я вот тоже не замужем, потому что честно говоря не много разочарованна в мужчинах. Хотя именно с ними, мне легче всего найти общий язык

Олька ))

лично мой молодой человек далеко ни мажор) а вот по поводу казлов и в жизни ни осталось мужчин....это правда...такая же правда как и все девушки шлюхи и не осталось хороших девушек))

Просто Вишенка

Всякой твари по паре...) Для мажоров -гламурные девочки....Для барашка - ярочка, для петушка -курочка....Не вить гнездо соколу ни с вороною, ни с голубкою.....

А*
Анар ***

Всех девушек нельзя судить,не все такие и мужики есть хорошие и настоящие просто большинство девушек хотят и деньги и власть и любовь,а так не бывает

___А___ •••

Согласен с Анара

Лилия Порывкина

ну тянет некоторых,тоже самое с вами тусуетесь с теми кто не прочь выпить и покурить да чтобы не жадная была.....а потом говорите где моя единственная

Сергей Нечаев

Лучше быть одному чем с кем попало,но это лично мое мнение

Лилия Порывкина

одному Серёжа тоже плохо

Сергей Нечаев

В одиночестве лишь один минус,к нему привыкаешь и потом боишься кого то пускать в свою жизнь

Лилия Порывкина

понимаю вас Сергей,сама такая,но надо как то меняться

Анна Байрон

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Мартина

больше всех ответов мне понравился ,что все "козлы но есть нормальные",осталось понять-что такое нормальный козел как мужчина?

Мартина

остальное совсем плохо?

Игорь Честных

Нет, как в анекдоте, а за козла ты ответишь.

Мартина

успеха в животноводстве

Игорь Честных

И вам всего хорошего.

Мартина

спасибо

Юлия Сергеева

На мажорах останавливают свой взгляд, такие же девочки...тупые, красивые картинки. На которых вы также засматриваетесь....

Л С

зря про всех девушек, каждый судит про своего мужчину, хотя вы мужчины тоже говорите что мы бабы тупоголовые создания

Люба Зарва

Я три раза была замужем и убедилась,все вы положительные пока неженаты,а к семейной жизни ни кто из вас не готов.

Сергей Нечаев

Не надо говорить за всех

Л*
Лена ***

На них останавливается взгляд не потому, что они мажоры, а потому, что они выглядят уверенными в себе мужчинами!

Yanka Egyptianka

Те, кого устраивают мажоры,находят мажоров, другие находят настоящих, на любой спрос всегда есть предложение)

Анна Курникова

Этот вопрос нужно задавать не мне..а тем кто общается с такими молодыми людьми определенного слоя общества

Наташа Малкина/шеметова

а почему мужики не считают нужным говорить комплименты, ухаживать?... и считают что все бабы дуры и стервы?

Наташа Малкина/шеметова

в моём окружении таких нет, а дорогая иномарка не всегда признак мажористости, может человек на трёх работах работал и копил, мечта у него такая была - дорогая машина

Сергей Нечаев

Про таких людеф я и не говорю

Наташа Малкина/шеметова

в моём окружении нет мажоров

Сергей Нечаев

Это же прекрасго

Лариса Вахрушева

есть и хорошие мужчины!девочки на физ-ру надо было ходить ! там учили через козла перепрыгивать!

Регина Алексеева

как вам не повезло, просто какие-то не тактичные, вы внимательнее смотрите, есть много других!!!!!

Наталья Амелина

ой, да не обращайте внимания. И с мажоров мы посмеиваемся, и настоящие мужчины знаем, что есть.

Виктория Пальман

Потому что есть большая разница, огромнейшая между мужиком козлом и настоящим мужчиной.

Людмила Потапова

Я так не считаю. Есть еще настоящие мужчины, но их мало, к сожалению. Прошел век рыцарей(

Натали

А почему вам не всё равно? ))) хотите заняться реабилитацией мужчин в женских глазах?

Сергей Нечаев

Чисто из любопытства

Натали

Мажоры нагло лезут вперед всех, бросаются в глаза, эпатируют. Их лучше видно. И они и есть козлы. Настоящие мужчины скромны и сдержанны, к тому же обычно женаты. Вот вам ответ.