Герман Киричев

композитор БАХ был глух.Писатель ОСТРОВСКИЙ слеп.Так что помешает каждому стать ДЕПУТАТОМ ГД ???

Ответы
Галина Печкина

Физическая глухота и слепота не так страшна, она компенсировалась талантом. Страшнее глухота и слепота к чаяниям простых людей - это к сожалению все чаще встречается и среди депутатов.

Герман Киричев

наиболее серьезный взрослый ответ

Антон Корчагин

если депутаты все спортсмены и вместо того чтобы учиться они были на тренировках сборах где автоматом просто ставили зачет кто нами управляет неучи лодыри

Максим Сергеевич

НЕ ВСЕМ ДАНО БЫТЬ БОГАТЫМИ, ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ЛЮДЕ НЕ УМЕЮТ УПРОВЛЯТЬ ДЕНЬГАМИ. И БОГ ВИДЕТ КОМУ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ

Марина Фоменко

все зависит от желания и устремления человека... не все желают быть депутатами... нужно кому то и дома строить..

Герман Киричев

просто подметил что депутаты глухи и слепы к народу а таланта нет

Марина Фоменко

наверное

**
***********

а наши депутатьі если не уголовники то без дьіплома но ето им не мешает бьіть депутатами

Герман Киричев

верно

**
***********

вот видете, как у вас так и у нас всюду одинаково только призидентьі разньіе

Любовь Попова

ни за что не хочу быть депутатом... дураки те люди которые хотят имстать...

Герман Киричев

нет они не дураки отказаться быть поближе к кормушке

Любовь Попова

что в этом хорошего....

Герман Киричев

счета и дома за кордоном на случай чего

Любовь Попова

это можно и без депутатов получить своими силами...

Герман Киричев

Рокфелер и его продолжатели за 100 лет стали миллионерами.Депутату хватает 2-х лет

Дъiма Пегушин

места ограничены, а вобщем там любой дурак может сидеть....., и сидят

Герман Киричев

если есть деньги или дружки

Алксандр

Свят, свят, я ещё в здравом уме и руки не из ж... растут.

Алексей Редозубов

мест в госдуме не хватит, да и глупо это как то.....)))

Герман Киричев

посмотрите на заседание ДУМЫ.Мест свободных много.

Х-
Хельга -Хельга

Герман вы намекаете что все кто там сидят, гении!?

Герман Киричев

а Вы можете купить дом на Лазурном берегу? Для этого не надо быть гением.

Герман Киричев

а Вы можете купить дом на Лазурном берегу? Для этого не надо быть гением.

Х-
Хельга -Хельга

Герман я не хочу развивать темы в этом русле!так как не люблю политику!

Саша

а что Бах и Островский были депутатами ГД ?

Валерия Дружинина

Время, прекрасный сэр... Как всегда, время...

Анастасия Плисс

В принципе ничего,может денег побольше.

Татьяна Кириневич

Может нежелание копаться в чужом белье

Михаил Васкович

А зачем Вам это? Пишите и публикуйтесь.

Алексей Коковский

Видимо по такому признаку и подбирают

Наталья Ратанина

Но не каждый из нас глуп и карьерист

Любовь Бороненко

кто-то должен оставаться в народе

I.
Intromix .

Таланта нету,чтобы туда попасть)

Галина Юшкевич

Недостаток криминального опыта