Элина Лунькина

у кого родился ребёнок ,у президента или двойника?

Ответы
Зоя Овсиенко

Не в курсе...Хотя сегодня приснился сон про Медведя и мою беременную знакомую (про которую, не знаю, беременна ли она)...Может, что-то на эту тему?...

Зоя Овсиенко

Просчитываю - я (у меня авторская система подсчёта на основе знаний Шамбалы. Это - наука). Она - по соннику консультирует. Зайдите в "Ок" ко мне, там найдёте эту группу (из недавно присоединённых). Её зовут Татьяна.

Элина Лунькина

Вы никогда не болели? Выглядите чудесно! Гены или уход?

Зоя Овсиенко

В детстве очень много болела, но, постепенно, мои ЗНАНИЯ помогли и родителей до 84 лет сохранить (жили бы и дольше, если бы не ВРАЧЕБНЫЕ ошибки!) и себя, и своих детей и внуков почти всему научить ( в плане сохранения красоты и здоровья). Я - уже прабабушка. Зайдите в "Одноклассники", там много фото и советов. Могу и Реестр Услуг на почту выслать...

Элина Лунькина

elina_lunkina@mail.ru

Зоя Овсиенко

Хорошо, сейчас вышлю. Скайп у меня такой же, как и почта.

Александр Батаев

А нам какая разница, у кого родился или не родился вообще? В Инт-те пишут кому что взбрело в голову, у некоторых она дурная.

Борис Красюк

Как я понимаю, ребенка рожает женщина. А мужик может признать ребенка или нет. Путин не признал - забздел, не мужик он...

Анатолий Спиридонов

Только генетическая экспертиза может сказать точно, а лучше спросить у жены президента.

Михаил Тымчук

Хорошо ребёнку, если у двойника родился. Настоящий-то кажется, психически болен...

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание...

Илья Киямов

Читайте меньше желтой прессы. Ребенок родился у Кабаевой. Мужчины не рожают

Элина Лунькина

не читаю, родился вот и славненько

Илья Киямов

Муж есть у Кабаевой

Элина Лунькина

тоже неплохо

Валентин Ваздауцан

ребёнок родился у отца с матерью а президент или двойник кая разница

Док-Р Хаус

у соседа,авот на кого похожь, трудно сказать, на президента наверно

Елена Демидова

ни у того ни у другого детей быть не может. так в новостях сказали..

Элина Лунькина

скучные это новости

Елена Демидова

да и телевизор выключеным тогда был...

Элина Лунькина

вот незадача

Елена Демидова

сама и рада и не рада.. вот только не пойму черкика или черникина..))

Елена Демидова

ага))

Тамара Бабич

Пока никто ничего не обнародовал...Пусть рожают на здоровье!!!

Aleks Arts

кому какая разница? кого кокнули, кто то родил, да ну их всех...

Lyubov Zheleznova

Интересный вопрос, но это не важно, главное человек родился

Элина Лунькина

добро

Владимир Демидовский

Двойников не менее четырех,так что гадать бесполезно.

Олег Михеев

у обоих, а Вы верите, что 60 летний мужик сотворит чудо

Элина Лунькина

верю

Олег Михеев

блажен кто верует

Элина Лунькина

женщина после 45-ти шанс стать мамой снижается до минимума, а у мужчины же климакса нет?

Олег Михеев

кто Вам сказал это двигательня способность сперматозоидов практически равна 0

Элина Лунькина

может и так

Петр Зинченко

Если у ПРЕЗИДЕНТА ,то главное что-бы не от двойника! 😄

Дмитрий Хайруллин

Всегда знал, что народ у нас с головой плохо дружит)))

Элина Лунькина

хорошо что у Вас всё в порядке, и это радует , мы гордимся общественным строем и т.п.

Дмитрий Хайруллин

При чем тут общественный строй и т.п.?))) Я не горжусь им, но тупые вопросы не задаю)))

Элина Лунькина

задавайте какие хотите, вопрос не нравится- не отвечайте, не грузитесь, и не грузите других, всё

Александр Брехов

Какой ребенок у кого родился?У какого президента?

Элина Лунькина

та я знаю?

Элина Лунькина

вот бы похудеть на 10 кг. как на рекламе демонстрируют!

Александр Брехов

:))))ну да у каждого свои мечты:)

Элина Лунькина

на 5 получается , на 10- никак!

Никола

Хохмачка про двойника перестала быть смешной.

Элина Лунькина

а другие варианты?

Никола

Без вариантов.

Элина Лунькина

молодец, морально устойчив, политически грамотен и пр.,пр.

Иван Рублёв

это только роженица знает или догадывается

Сергей Аляксин

может у кабаевой7 или её тоже клонировали?

Элина Лунькина

о , ещё интересный факт

Сергей Аляксин

атака клонов, кремлёвские войны 2

Элина Лунькина

джидаев

Сергей Аляксин

может просто жидаев?

Элина Лунькина

может и так