Камилов Камил Хамзаевич

Девушки вы часто хотите видеть того или иного мужчину у себя на личке? Меня почему никто не заманил ещё? Думаете не оправдаю ваших надежд? Так знайте же, даю фору любому тут сидящему мужчине и моё появление на ваших личках - праздник! Конечно я хвастун. Но какой собеседник! 💋🌹💋

Ответы
Галина Лебедева

чень современная и своевременная реклама! Приятно вновь видеть вас, я так давно сюда не заходила! Теперь буду заходить!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина вы бы лучше в мою викторину зашли - добрый день!