Светлый

Вы заставали своего кота или кошку на месте "преступления". Признает ведь да, что делает неладное, мордочка выдает))?

Ответы
М)
Маруся )))

Это точно)Моему коту было запрещено заходить в зал, а он забывался и шел туда, когда я появлялась в коридоре он по тихому пытался от туда слинять)))

Наталья """"""

ДА, ВСЕМ СУЩЕСТВОМ СВОИМ, ОСОБЕННО, ГЛАЗАМИ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ТАПОК НЕИЗБЕЖЕН))) А ВЕДИ НИ РАЗУ К НИМ СИЛОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕ ПРИМЕНЯЛА....

Нет Идей

Моя просто прячется. Даже к миске не выходит с наглым мявом.. Вот тогда и начинается квест по квартире.. Где, кто, что наделал?

Лариса Иванова

Мои такие заразы, что уже привыкли кодироваться, не поймешь, кто из трех обложался 🙂

Светлый

😄

Вахрамеева Ирина

совести у них нет! у них во взгляде:"а что-такое!?"

Natalia Spirianova

Какой глупый вопрос!Умнее не могли придумать?

Nina

Наш вроде ничего такого не вытворяет...

Наталья Якушева

всё равно виноватым Вас будет считать

Оксана Ясинская

выдаёт. ну и что, пусть..... они не люди!

Светлый

нелюди?

Ольга Николаевна

Нет, удирает со скоростью звука)))))

Таня Ежова

Так, и виноватая потом мордочка)))

Irka Ira

Да и сразу на шкаф, негодяй)))

Наталья Августовская

ещё как выдаёт ))

Светлый

🙂

Ирина

конечно)

Светлый

😉

Ирина

🙂