Матрешкина

Вам здесь с кем больше нравится общаться с"умниками","занудами" или"троллями"

Ответы
Мурат Джумагажаев

с теми кто по существу вопросы задает а не такие у муравья ногп сломалась как вылечить такие или им подобные вопросы меня заставляют призадумываться а стоит на этот сайт заходитьеще раз

Матрешкина

Иногда самый глупый вопрос на поверку может оказаться очень филосовским. Все зависит от вашего мироощущения

Татьяна Соловьева

Лишь бы человек был хороший. В Библии написано так: "Кто ходит в непорочности,будет ходить в безопасности, а искривляющий свои пути сам себя выдаст" (Притчи глава 10 стих 9).

Матрешкина

Выдаст в чем

Татьяна Соловьева

Своими поступками. А что вы думаете о словах Иисуса Христа: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла"?

Матрешкина

А он так говорил?где и когда?

Татьяна Соловьева

Это записано в Евангелии от Матфея глава 6 стих 34. В этой же главе он образцовую молитву для всех верующих в Бога: "Наш отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство...". Читайте Библию - слово Бога.

Матрешкина

Точно есть такое и слово и про что тут говорится

Татьяна Соловьева

"Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу (2 письмо апостола Павла к Тимофею глава 3 стихи 16, 17).

Viktor Nnn

вы каких то дятлов перечислили, с которыми ни хто не бу обчатьця 😜 с вумниками тяжко, с занудами глупо, а энтим тролям хочется лицо набить 😁

Матрешкина

С кем же вы тут общаетесь

Viktor Nnn

с хорошими людьми.

Матрешкина

А как определить хороший или нет

Viktor Nnn

по ответам. так то, все конечно хороши, но некоторые хорошее же.

Матрешкина

Я сно . Успехов

Viktor Nnn

и вам того ж

Сергей Андреев

умник и зануда - это суть ересь спрашки! Но приходится учитывать и эти направления. А как же, все мы люди. А вообще интереснее всего общаться с умницами)

Матрешкина

Удачи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится общаться с умными, но они без занудства не бывают, тролли тоже интересны для разнообразия. Скучные и туповатые не интересны.

Матрешкина

Вы ответили на свой вопрос какая вы

Матрешкина

Ну даже если и есть, что плохого

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы меня подловили!! 😍 Бис! Я отвечала не думая.

Матрешкина

Успехов

Юлия Артемьева

Почему-то с троллями, с ними хоть переписываешься подольше и на какие-то аргументы голову напрягаешь. Кстати, никогда этого не ожидала...

Матрешкина

Согласна. Но хороший тролль редкость

Юлия Артемьева

Вот это точно. 😆

Евгения Солнце

ну это смотря какое настроение)) когда плохое с" троллями" и "занудами" а когда среднее с "умниками" а когда отличное то с людьми)))

Матрешкина

Приятного общения. И всегда хорошего настроения

Евгения Солнце

и вам всего хорошего))

Марат Кударов

скорее всего троллями, поскольку это в одном лице умники, зануды, которые злые на этот мир или на кого-либо конкретно.

Матрешкина

Приятного общения

Уральская Рябинушка

Ни с одними из перечисленных Предпочитаю простых, открытых собеседников. Привет, Нюрка-землячка. Как погода у вас?

Матрешкина

Привет, Рябинушка. Теплеет потихоничку

Уральская Рябинушка

Ну аот и слава богу. У нас тоже сегодня целый день солнце.

Матрешкина

Да, уже хочется лета

Уральская Рябинушка

Ой, и не говорите. Скорей бы грязь сошла. И чтобы было солнце

Матрешкина

Успехов

Уральская Рябинушка

взаимно

Elena Polyakova

Все хороши по-своему, на каждой категории можно реализовать свой потенциал общительности именно в этой области

Владимир Максимов

Читаю вопрос не задумываясь есть мысли на ответ отвечаю нет пропускают, а кто его задаёт внимания не обращаю

Матрешкина

Удачи в общении

Bratello Bratello

Ну, тролли мне не попадались, зануды вроде тоже. А от умников иногда можно что-нибудь интересное услышать..\

Лихачев Александр

общаться можно с кем угодно, вопрос если человек не интересен,то это не важно умный, зануда,или придурок,

Матрешкина

Согласна

Иван Иванович

Да с любыми..Просто многие не выдерживают критики и начинают переходить на личность или ставить в Ч С

Иван Иванович

Да нет,я не обижаюсь никогда...Зачем...

Матрешкина

Вот это хорошо.главное самому сдержаться

Матрешкина

Приятного вам общения

Иван Иванович

М вам спасибо!

Елена

Нет,мне нравится,конечно,общаться с умными людьми.А приходится - когда как!)Раз на раз не получается!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне здесь нравится общаться с моими друзьями. Им разрешено быть и умниками, и занудами, и троллями

Матрешкина

Повезло вашим друзьям

Матрешкина

Ну и это тоже. Приятного общения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) И Вам - таких же друзей

Матрешкина

Спасибо

Рыжуля)

да по настроению..) иногда хочется поумничать-иногда занудничаю..иногда-троллей-троллю..

Матрешкина

Приятного общения

Рыжуля)

и вам того же..

Анна Кутузова

Да как-то не делю... если понравился вопрос или комментарий отвечаю, если нет пропускаю...

Солоха

с людьми... Вы не замечали, сколько здесь замечательных, добрых и отзывчивых людей...???

Матрешкина

А еще очень интересных и умных

Солоха

так вы же их занудами и умниками обозвали?

Матрешкина

Не обозвала ,они такие и есть. И каждый умный про себя это понимает

Andrey Ivanov

мне здесь нравиться общаться больше всего с людьми,а какие они,та то Бог им судья))))

Матрешкина

Удачи

Andrey Ivanov

взаимно))))