Ли
Лина

Уютный Дом... Пирог с малиной... И кот пушистый на окне... И кофе...с запахом гвоздики... Для Счастья хватит?...

Ответы
Константин Корзинкин

Лишь тебе.
Меч не заточен, конь не поен...
И просо надо перебрать
А судя по такой погоде... пораньше бы нам надо встать...

Александр Коробов

умитвареная душа и тихая беседа,и прикосновение у тёмного окна.Надежды лучик, что завтра будет лучше, чем всегда.

Igor Shumarin

Не совсем... А где жена с тобою рядом? Где дети весело орут? Сынуля школьник получил ремня за двойку с плюсом...

Igor Senko

Пирог с малиной,кот пушистый и кофе? Нет уж,это не по мне! Мясной пирог и датский дог,и чай с лимоном при луне)

Евгений Огай

+к этому красавица жена и 2е детей,нормальная работа-думаю для счастья хватит)))

Михаил Карлов

Нет!!! Только Всегда Нужна Нам ВЕРА ,ЛЮБОВЬ ,НАДЕЖДА , МУДРОСТЬ БОГА ТВОРЦА!!!!

Олег

Как оказывается оно Счастье не только в достатке а главное в Здоровье!

Берендеев Николай

Еще б сюда неплохо бы добавить коктейль любимых женщины и работы.

Владимир Пихтерев

Главное чтобы было взаимопонимание с котом и взаимная любовь

Александр Жарков

кофе с корицей. а кто пироги печет? без женщины дом пуст

Ли
Лина

А кто сказал что в доме нету женщины?

Alexandr Tokman

да, если не прилетит российская ракета в ваш дом!

Ли
Лина

Пусть только попробует (

Олег Танага

Более чем, и домик в лесу в дали от цивилизации

Марк Тумарев

Ещё милую заботливую жену, тогда точно хватит.

Виктор Шаламов

Не вполне. А мисли, мисли в голове куда девать?

Andrey Savin

а обнимашки с любимым ? без этого нет счастья.

Вадим Юмагулов

Если такая красавица на мостике, то вполне!👍

Иван Яковенко

Для семейного хватит, а для личного не знаю...

Владимир Снигирев

Лина!Какое счастье, если Вы, похоже, одиноки?

Ли
Лина

Ошибаетесь…..

Владимир Снигирев

Лина!Тогда счастья Вам!

Ли
Лина

Спасибо

Графиня

Детишек двое на полу. играют в новую игру.

Алексей Молотков

Нет.не хватит.А где любимый человек,дети?