Ва
Валера

И на старуху бывает порнуха, но на кой она старухе?

Ответы
Лея

Вот же глупый ..года три тому назад соседка в возрасте 93 лет...проломила черепушку клюкой сопернице по моложе 86 лет..заманила ее к себе в квартиру..била и не выпускала. 😂😂😂😂мы бабу Зину всем подъездом уговаривали отпустить соперницу...вот так вот😂участковый был

Елена

Конечно порнуха ей не нужна, а вот оргазм был бы не лишний.

Галина

А ПРИЧЕМ ПОРНУХА, НА СТАРУХУ бывает проруха .

Се
Сергей.в

я в 16 двадцатилетних считал старухами..а Вы.?

Ва
Валера

Зачем их считать, я не бухгалтер

Се
Сергей.в

дурачок ты и не лечишся..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, на кой козе баян

Владимир

дымоход прочищать

Епифания

Воспоминание

Ва
Валера

Лизи это хулиганство, простите и не ругайтесь

Епифания

Да не ругаюсь, шучу. Когда Коля Остен Бакен таки добился любви Инги Зайонц. Всё никому уже никому было не нужно

Ва
Валера

Любовное фентези Остапа

Епифания

Кстати, о фэнтези! Терри Пратчетта читали? Более 30 книг о Плоском Мире. Английский юмор. Рекомендую "Интересные времена" для начала

Ва
Валера

Да, но только одну, про газету Правда

Епифания

У него и книга есть "Правда", почитайте, очень забавно! Я всё в интернете читала, а когда в Крыму была до окуппации, купила там эту книгу. Рекомендую. Пратчетт - великий писатель! Третий, после Библии и Шекспира

Ва
Валера

Я про нее Вам и писал, что ее Я прочел

Василий Тимощук

вот, - накой ?!