Минина Галина

Женщина хочет от мужчины только одного- финансовой надежности.Разве это не так?

Ответы
Инна Данилова

Это только одно из подсознательных чаяний жещины... Библейскую Евасю обеспечивал, отнюдь, не Адам, но , тем не менее, она все-таки схавала яблоко. по себе подозреваю, что ни фига не одно))))))) Существует так же ея литературный аналог нишшай старушки изи сказки АСА Пушкина "О золотой рыбке". Мы все когда-то можем начать с претензии на новое корыто)))

Минина Галина

ХА_ХА_ХА!!!! КЛАСС!

Инна Данилова

Что ты??!...Это я себя еще хреново чувствую)))

Минина Галина

Выздоравливай!!!!

Инна Данилова

Я пошутила, просто шалю... Как говорил Калсончик:" Давай пошалим, Малыш?"

Инна Данилова

Я нормально себя чувству, Галыш)))

Светлана Локтионова

Я самостоятельная и независимая леди,хотя и вдова,не нуждаюсь в финансовой поддержки.В этом году уже дважды отдохнула,на Средиземном,в Испании и на Красном и мертвом-в Израиле,побывала в Иордании,Иерусалиме,Вифлееме.Но,как говорят,бог любит троицу-28октября уезжаю путешествовать по Европе.

Виктор Маховский

Нет у современной жинщины заботы другие по отношению к мужчине, они (заботы)соответствуют её Сути но сама женщина от Сути от своей отреклась и потому не может себя найти

Светлана Пасевин

Смотря сколько ей лет,если ей 65,как мне,то ей нужно просто мужское внимание и понимание,чтобы кто-то был рядом,ну не бомж,конечно.Это мое субъективное мнение.

Минина Галина

И я его уважаю

Светлана Пасевин

Естественно!

Gamlet T.

Андрей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Вика тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Андрей о существовании Антона?

Nora Samoylova

цель любых взаимоотношений-решить, какую часть себя ты хотел бы проявить, а не какую часть другого человека ты хотел бы захватить и удержать

Aleks Shapovalov

Не могу знать что хотите вы. Но в мире есть такие понятия как любовь,душевное тепло и Т.Д. Выбирать вам что дороже.

Минина Галина

Я подумаю

Aleks Shapovalov

Лкчше спроси свое сердце чего оно больше хочет.

Минина Галина

Всего и Ф Н тоже

Aleks Shapovalov

все по заказу не бывает. Жизнь не минимаркет.

Минина Галина

жизнь лучше

Aleks Shapovalov

НУ... Тут я полностью с вами согласен

Минина Галина

ну и ладненько

Sanya Kozyr

как это печально не звучит но в большенстве случаев это так!женщины забывают про чистую настоящию любовь!

Геннадий Ковешников

Галина, наверно многие так хотят,но и ,мое личное мнение, есть которым важнее преданность!Я ошибаюсь?

До
Долька

ещё мноооооого чего. просто это то, что она знает точно, а всё остальное для неё самой темный лес)))

Елена Румянцева

не знаю как другие, а я тепла, любви и понимания хочу, ну и конечно Емелю на печи не надо )))

Минина Галина

А я бы не отказалась))))))))

Елена Румянцева

Емелю на печи?, так он же вобщем то лентяй... )))

Минина Галина

Зато у него щука не лентяйка

Алла Ермоленко(Чакир)

не совсем . не каждая . верного любимого друга а не предателя а что деньги-- бумага

Андрей Воробьев

Это точно. Женщина выходя замуж выходит замуж за мужчину он должен быть впереди

Лилия Яшкина

Не совсем, так. Женщина хочет от мужчины надёжности, но не только финансовой...

Виктор Казаков

Женщина хочет от одного мужчины- всё,а мужчина хочет от всех женщин -одного

$)
$4Astlivая )

Женщина хочет счастья ( мужчина, финансы, здоровье, и тд и тп. - фсё включенО)

Светлана Шуваева

нет, не так, женщина хочет от мужчины регулярного и качественного секса

Nadiya Gochiyaeva

Ne ya tak ne sshitayu,konechno eto glavnoe,no vsetaki ona hochit krepkoe mujskoe pleche..Chtob deistvitel'no bil mujchina..

Владимир Кийко

Не толькоИначе где набрать столько богатых папиков для содержания?

Венера Глазырина (Галимова)

Только стабильности,чтобы дети их были сыты,,одеты, под крышей,