(Незнакомец)

Маленький брат взял из-под земли корни растение и снова поставил на место. Что будет с растением? Сдохнет?

–5
Ответы
Ле
Лекса

Полейте его хорошо и поставьте обратно) присыпьте сверху землёй. Ничего страшного) у нас это частое явление было) стресс конечно для растения, ну, ничего)

(Незнакомец)

Спасибо большое, так и сделаю

Ле
Лекса

Пожалуйста🌱

Мавка Аленка

Рассмешил.))) Обычно "сдохнет" применяют к животным. Растения засыхают, погибают... Да, если братишка повредил корни - растение скорее всего, погибнет...

(Незнакомец)

Не повредил Слава Богу!))

Мавка Аленка

Тогда братишка - молодец!! Вырастет - агрономом будет!!))

(Незнакомец)

Ага))

Мавка Аленка

Это хорошо!!)

(Незнакомец)

Да)

Евгений Во-Ин

Маленький брат взял из-под земли корни растение и снова поставил на место. Что будет с растением? Сдохнет?

(Незнакомец)

И что?

Я-Ша

Если растение в цветочном горшке, то достаточно недельку находиться в перевернутом состоянии

(Незнакомец)

Спасибо)

Я-Ша

спасибо класснее будет выглядеть после того как растение укрепит свои корни...))))нелегко ведь перевёрнутое растение... даже поливать...)

Th
Theodore

Эм, конкретики маловато. Большое растение или маленькое? Много корней вынул или немного?

Катерина Рудниченко

Сдухают твари. А живое существо, которому заведано принести пользу в этот мир, выживет))

(Незнакомец)

Но люди тоже сдохнут...

Катерина Рудниченко

Люди умрут, или погибнут - смотря, что кому предназначено

(Незнакомец)

Понятно))

Сергей Никифоров

Смотря, что за растение, как качественно заделать назад и хорошо ли пролил водой потом.

Николай Ветров

Скорее всего да. Редкие сорняки без корня выживают. Пусть ваше растёт.

In
Ingritis

Смотря как поставил, ведь когда пересаживаем рассаду, растет дальше!

Вадим Охотский

Присыпать землей, утрамбовать и хорошо полить...и все будет хорошо...

(Незнакомец)

Спасибо большое....надеюсь

Вадим Охотский

Попробуйте!

(Незнакомец)

Обязательно...

Васильевич

Стресс у растения, временный. Полете, удобрите и оно расцветает))))

(Незнакомец)

Спасибо большое

Тучков Валерий

смотря какие сорняк не пострадает а что нибудь дельное завянет

Лариса Виткалова

Смотря какое растение... Если сорняк, то обязательно выживет.

(Незнакомец)

Сорняк? Значит не комнатное?

Лариса Виткалова

Многие комнатные растения очень выносливы, например сансевиерия, хлорофитум или кактус...

(Незнакомец)

У менч не комнатное....

Алексей Генералов

Скорее всего нет, но время на восстановление потребуется.

(◆_◆)

Полить надо. Не должно загнуться если корень не поломал.

(Незнакомец)

Спасибо)

Александр Нечепуренко

если аккуратно брал и потом полить водой то приживётся

X-M@N

Если аккуратно вытянул и посадил то может и возьмется

Суфия Каримова

Нет,если поможете ему и покажете,как сажать растения!

(Незнакомец)

А как помочь самому корню?

Суфия Каримова

Если повредили,то никак

Волга55 Веске

КОРНИ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ А ВООБЩЕ РАСТЕНИЯ- ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА

Валерий Дягилев

А может и приняться, если земля хорошая и поливать,