Живу Для Тех.кому Нужна...

Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу. пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать.как лошадь!!!?

Ответы
Nikita Орлов

Покрась подкову автомобильной краской, и поставь стразы с подсветкой из светодиодов и лазеров. Продай коллекционеру. На эти деньги купи коня. Вспаши на нем свой участок и посей кукурузу. 1 зерно кукурузы даст не меньше 1 початка и не меньше 600шт. зерен в початке. Прибыль железно, не менее чем в 600 раз. Поэтому фермеры счастливы. 😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

:Dжизненная ситуация..

Владимир Литяйкин

Кстати лошадь используемая для пахоты не нуждается в подковах, если только она пашет асфальт , либо замощенную булыжником мостовую. А пахать по жизни необходимо, иначе ничего не вырастит

Живу Для Тех.кому Нужна...

подкова-это образно. а пахать по жизни.действительно. необходимо

Владимир Литяйкин

Ну, конечно, кто это придумывает , подковы и иже с ними

Ольга Пешкова

Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть женщина должна — молодо, работать — как лошадь, и улыбаться при этом, улыбаться!

Ольга Пешкова

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: «Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены.» Мысли мужчины: «Муха, муха на потолке. Как же она держится…?»

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 второй больше понравился- вообще смешно

Ольга Пешкова

рада стараться

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо вам большое 🌹

Ольга Пешкова

пожалуйста

Дед Юрчик

Напрасно всё это, Программой Высшего Разума для каждого всё расписамо по секундам, хоть ты бей кпытами, хоть рогам упирайся, рекомендую стать фаталистом

Александр Бубырь

НАТА! Я родился в год лошади. Этот год сейчас идёт. Но прибивать её мне почему-то не хочется. Может всё-таки по другому как-нибудь? Ведь счастья хочется!

Живу Для Тех.кому Нужна...

без нее можно пахать

Александр Бубырь

Ната! Вы жестокая! И, это по-вашему называется СЧАСТЬЕ?

Живу Для Тех.кому Нужна...

а как по-другому? кто принесет?

Александр Бубырь

Журавль в небе! А, если серьёзно, то на Бога надейся, но и сам не плошай.

Николай

Достало всех уже примет всевластье – паскудней и противней нет мотивчика. Подкова прибивается на счастье, а падает на голову счастливчика. 😄 😄

Николай

🌹

Николай

ОК.

Живу Для Тех.кому Нужна...

извините за машинальную ошибку- так сильно смеялась...

Николай

Пока, спать иду. 🌹

Александр Самойлов

неужели ты веришь, что подкова приносит счастье? - нет, конечно, но она такая удивительная, что приносит счастье даже тому, кто в это не верит...

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну да...только это все образное-главное пахать...

Александр Самойлов

когда пашете счастье ощущаете?

Живу Для Тех.кому Нужна...

да-мне нравится...

Александр Самойлов

это же отлично, каждый счастлив по-своему, я счастлив при посеве и сборе урожая

Живу Для Тех.кому Нужна...

я тоже- т.к. у нас дача- такое удовольствие получаешь.хотя и устаешь

Александр Самойлов

дача это здорово, но сеять приятнее в другую почву

Галина Вогина(Рашкина)

Все надеются на блюдечко, с золотой каёмочкой. Однако, пока сам палец об палец не ударишь, ничего не изменится. Проверено на себе.😉

Сергей.

- Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай всё сам. Поверь - это намного проще.

Живу Для Тех.кому Нужна...

я про тоже- пахать. как лошадь. а подкова здесь-образно

Valentin Bader

Верно подмечено,Наталья-сама подкова конечно не принесёт тебе счастья и удачу хоть на копыто ей прибей хоть на шею одень.

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно-это все образно

Valentin Bader

Горбом своим правда ещё никто не стал богат,но для счастья естественно надо трудиться и не ждать пока придёт

Наталия

Есть случаи, когда смусмубрики эту подкову и в глаза не видели, но счастливы и удачливый до офуения...

Дмитрий Непомнящий

дело не в подкове вы ничего не поняли

Наталия

Поняла. Поэтому смусмубрики и счастливы.

Владимир Ефимов

Лошадь ведут под узцы, а человеку следует быть самостоятельным, тогда он добъётся истинного счастья

Виктор Шелаев

конечно же труд из обезьяны сделал человека.но это не значит.что он должен из него сделать лошадь!

Олег Кононов

Если четыре подковы прибить к своим копытам Скользить не будешь когда пахать как лошадь будешь

Александр Александр

а я не завидую судьбе лошади... даже и по праздникам у нее голова в цветах, а п_опа в мыле

Живу Для Тех.кому Нужна...

смотря у какого хозяина

Александр Александр

ну, если ее не в качестве "хомячка" держут

Николай Калашников

человек отличается от животного умом и сообразительностью не нужно об этом забывать

А. П.

Ага, лошади они все такие прям счастливые и удачливые. Потому что пашут. Как лошадь.

Настенька М

посеешь .... а когда урожай пироги уплетать будешь! ради еды будь на дело готова!

Валентина Сиволапова

Согласна. Тому подтверждение - пример Золушки: сначала Золушка, а потом - принц

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно подмечено...

Валентина Сиволапова

Смешно наблюдать за шоу-бизнесменками, рвущими копыта без подков. Везёт не многим в личном счастье. Ведь у них личное счастье - игра в шоу, а это не одно и тоже, увы...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Да.Валентина. все верно. спасибо

Валентина Сиволапова

Пожалуйста, Наталья.

Александр Барышев

Потому что нужно добиваться своим трудом, а не верить в то что оно само придет

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно-подкова -это образно