Мария

На украине - мужчин хватают везде ( в бане,на улице,в магазине и.т.д) Мобилизация!! А они не хотят быть мясом на передовой! Да и воевать за Зе - никто не хочет!! После войны ЗЕ и его дети точно жить в украине не будут!!

Ответы
Хронит Бронхический

...а вам не по-х..., где будет жить зе и его дети

Ал
Алексей

вы явно не из украины

Мария

Крым!!!

Ал
Алексей

ну потерпите скоро вы снова вернетесь в украину и на этот раз действительно надолго

Мария

ХА_ХА!!!!!! напугали ежа- голой жопой!!!!🇷🇺🤝🇷🇺🤝

Днайв Эбаное

Ждёте?возвращения!

Мария

???

Днайв Эбаное

В Неньку обратно)

Мария

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Днайв Эбаное

Когда будет контер наступление,мост шарахнут,и кто вас спрашивать будет?Там же солдаты РФ поусцыкаются или постреляются,Мммм какой Котёл будет

Валерий Сумский

Реально хватают?