Жора Пилот

Путники путей попутных:Твои глаза – глаза пурпура,Твори судьбу и не теряй,Ведь путник твой, – Стрела Амура,Ведь путник твой Сердец печаль,Ты ценишь миг, сей миг чудесный,Ты помнишь суть – суть простоты,И нерв до боли не железный,Искореняй желанья тьмы,И снова ты в скупой той лжи,Но обмануть себя не дал,И посему восход судьбы,Своих красот не ожидал!

Ответы
Ирина Рогова

Много зим, много лет я искала ответ, И откуда же счастье берётся ? Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,Может, в этом хоть он разберётся? Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся.... Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это всё, что нам нужно для Счастья! Помню я мудреца, и улыбку с лица... С этих пор никуда не пускаю, Хоть и прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль , и Беда отошли в Никуда, Не по силам с Улыбкой тягаться, Этот славный совет в моей жизни , как свет - Быть счастливым - уметь Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днем и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам - Это Всё, что Нам нужно для Счастья!

Banks Tiralina

Запутанное стихотворение, но... на мой взгляд красивое.

Ольга Базарова

Люблю стихи,а этот стих прекрасен

Жора Пилот

Спасибо, Ольга.

Ольга Базарова

Всегда пожалуйста, а стих не сам написал

Жора Пилот

а кто?

Ольга Базарова

Не знаю вот и спрашиваю, мне правда очень нравиться

Жора Пилот

Я пишу третий год, читал публично два раза всего, на лирическом вечере и в клубе поэтов и прозаиков имени Петра Комарова, изучал - Шекспира, Маяковскго и Есенина, Бунина, читал Японскую классическую поэзию. Мне все равно, верите вы мне или нет.

Ольга Базарова

Верю. стихи идут от сердца

Виталий Волков

Извините но ответа уменя нет.

Ирина Яваева

пурпур вроде красный цвет

Меруерт Аленова

ух ты класно сам написал?

Жора Пилот

Сам

Ерке Сураганова

мммммммммммммммммммммм

Ольга Базарова

Спасибо,это продолжение

Olga Loginova

глаза пурпура?это как?

Римма Демезон

красиво сказано

Жора Пилот

Спасибо)

Римма Демезон

да не за что! а кто это сказал?

Жора Пилот

Мои стихи

Римма Демезон

тогда вдвойне здорово

Жора Пилот

Спасибо)

Римма Демезон

разивайся дальше

Жора Пилот

обязательно, ради людей