Админ

Россияне, есть небольшое упражнение на развитие критического мышления.
1. Почитайте новости 10 СМИ из любых 10 цивилизованных стран. Не Северной Кореи и Венесуэллы. А нормальных здоровых стран, куда вы ездите отдыхать.
2. Почитайте Новости России.
3. Сравните.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС. Вы действительно думаете, что все страны ёбнулись и лгут, а только вам ваша страна говорит правду? Чисто по-секрету.

Здесь публикуются трупы русских на украинской земле и пленные, семьи российских солдат могут найти своих сыновей позвонив на горячую линию в канале. Все пленные могут связаться со своими родными.

–1