мария деревянченко

Венеция сказочный город?

Ответы
Санбай Манибай

А где я живу баснесловно чудесное место! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

мария деревянченко

Мне понравилось

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет.Каналы воняют от нечистот и очень воняет плесенью и сыростью.А вообще то кому как.Мне больше понравилась Португалия(Лиссабон).

Вадим Цветков

И Москва сказочный город.Нам постоянно оттуда рассказывают сказки с больших трибун большие дяди и тёти...

М.
Максим .

Красота..

🖼

Helena Veselova

Наверняка! Уверена, что Венеция еще не все свои таинственные истории рассказала современникам.

Виктор Шаламов

Если быть в ней туристом, то сказочный. А если постоянно жить, то сырой промозглый и вонючий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень пафосное место для последнего приюта. как лысая гора только для тех, кто не еврей.

мария деревянченко

почему?

..
. . .

Сильно преувеличина, но если бывать только в туристических кварталах то сказочный

Ви
Видитьненужно

Вонючий город. Грязный и дорогой. Одним словом гавно простите. Чашка кофе 25 евро

Се
Сергей

Представляете город где нет канализации и все сливается прям в море под дома

Звягинцев Егор

Для тех кто там не был, но лягушкам, там раздолье, но нет ни одной царевны.

мария деревянченко

так мы все такие

Звягинцев Егор

Вы да, а Симферополь Россия.

Звягинцев Егор

Я не ясно выразился?

Sergey Kashirin

Главное, не попасть туда в наводнение, когда ветер нагоняет водув лагуну

мария деревянченко

постараюсь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только жить там тяжело. Вся мебель в плесени и лёгочные заболевания.

Александр Жук Эстония Таллин

и что же там сказочного если в зимнее время то жить можно даже не воняет

мария деревянченко

а местные привыкли

Александр Жук Эстония Таллин

а как приезжим то быть чтоб привыкнуть лет 5 ато и больше потребуется

Игорь Погребняк

Таки ДА!!!!!!!!!!!!!!!! Но посетите немножечко и Альберобелло!!!!))))....☝️🙂😉

мария деревянченко

пренепременно

Юрий Шуганов

Был в Варшаве, Праге, Амстердаме, но краше Ленинграда-Питера не нашел.

Алексей Шутов

Пётр у нас Венецию собирался сделать на Васильевском острове!!!

Walter

Но,грязная вода,плохой запах ,очень сыро и мокро! Прага-лучше!

мария деревянченко

Ппрага - это сказка.

Walter

И я здесь проживаю!👍 🥂 ❄️ 🐶

мария деревянченко

а мне муж рассказывал.

Walter

🌹

мария деревянченко

спасибо

Юля Х

ДА!!!! Я там была, но жить там постоянно - не за кокие коврижки..

Дядzя Валя

Симферополь - Украина..надо же..тож сказочный город какой-то

Дядzя Валя

..действительно..паралелльная реальность - вот она.. а мы все понять не можем..почему плохо живем..

мария деревянченко

всё относительно