Ию
Июнька

Опять непрошенные гости
несут непрошенный коньяк..
штош, я не против, проходите
раз так....😂

Ответы
Селия Вымри

Вчера всю ночь орали песни с нашего балкона. Не спал сосед, не спали жители всего района. И пусть с утра болит башка и тянет к унитазу. Глоток холодного пивка тебя излечит сразу)

Ию
Июнька

😆😆😆...вот чего-чего,а пиво не пью.и вообще не употребляю алкоголь на следующий день..))

Селия Вымри

Я тоже, если честно. Набедокурил - надо терпеть

Ию
Июнька

не от Бога болезнь,сам заработал))

Андрей

только ломтик мне лимона не забудьте принести, можно даже шоколадку, тоже я не буду против и конечно запивон, чтоб с утра не болела голова!

Ию
Июнька

😂супер!

Владимир Владимирович

Пришли,расселись на диванах,неси закусочку скорей,сегодня мы снимаем с вами,нагрузку нервов за пять дней.

Ию
Июнька

супер..хоть один адекват)

Майя Петрова

🤣😂👍 Не знаем, как там у вас, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником

Ию
Июнька

практически так))😂

Андрей

Коньяк вино почтенное, для здоровья необыкновенное. Не нужно только его перепивать и не с чем мешать.

Ию
Июнька

согласна

Ad
Adventurer

Я здесь непрошенный гость.....я здесь как в горле кость.....да проходи садись....извиняться брось

Ad
Adventurer

Можно чтобы стала подругой?

Ию
Июнька

в чем это будет выражаться?

Ad
Adventurer

Лучше тебе не знать)))

Ию
Июнька

да ужж....лучше не буду..

Ad
Adventurer

😆😆😆😆

Sergei Tarasenko

Опять непрошенные гости несут батон и колбасу. И я на фронте похуденья, потери страшные несу.

Ию
Июнька

👍😂

Анатолий Игнатенко

Мне никто, никогда просто так не приносил коньяк, ни знаю наверное это вам нравится....

Владимир Восточный

Я так, мимо проходил , смотрю свет горит, дай думаю зайду , а тут Июнька без очков .

Ию
Июнька

🤭

Владимир Восточный

ИЗВИНЯЙ СЕГОДНЯ АВГУСТИХА !

Игорь Медведский

Это ведь хорошо когда в гости приходят! Да ещё и со своим! Значит вечер удался!!)

Ию
Июнька

ага!!

Елена Помельникова

жаль, не моя компания, я всё больше соками развлекаюсь, аллергия на 🍷 у меня

Ию
Июнька

тоже хорошо.

Елена Помельникова

зато какой виноградный сок варю - любое вино бледнеет рядом!

Ию
Июнька

хозяюшка!)

Сеня

Опять мы на халяву Июнька нас завёт Мы рады всем те Кто приносит не компот)))

Ию
Июнька

не.. шлепало целую ночь вдоль бортов..

Сеня

Так то волна о борт билась))) давай дружить?)

Ию
Июнька

а в чем это будет выражаться?

Сеня

Вот и узнаешь!))

Ию
Июнька

🤔

Пётр Павлов

Напоминает старый анекдот: " Чего пришёл? - Я с бутылкой! - Тогда заходи!"

Игорь L

Рас Так (инд.) - известный индусский писатель-поэт XV в. До н.э.

Ию
Июнька

😁

Игорь L

🙃😅

Михаил Цветаев

А коньяк оставь!))) 🖼

Михаил Мещанинов

Кто с собой приносит , приравнивается к родственникам😉😆

Светлана Спицина

Чё?)Расслабуху устроила?) Свекровищи на тебя нету!) 😜👍

Ию
Июнька

да уж куда ее то опять(..не каждый день мне тут мусорить!😂

Ию
Июнька

🍰😊

Просто Лёха

И бутерброды, и консервы.. ну... и три пачки сигарет.

Ию
Июнька

у нас обычно и с закуской приходят)..время такое.

Просто Лёха

У нас приходят С Три рубля и говорят - "добавлю я", пузырь давай только возьмём.. давай, давай... но, три рубля твоих ни хватит нихуя. и пирожков ты не принёс. Курить, как видно, тоже SOS.

Ию
Июнька

🤭

Просто Лёха

Самара так гуляет!)

Ию
Июнька

ясно)

Maxim Volchkov

классная рифма) Хочу еще хоть раз порадоваться)

Ию
Июнька

порадуйтесь))

Maxim Volchkov

прорифмуйте что нидь)

Ию
Июнька

Завязало лето август в узелок....так похоже снова скоро Новый год..))

Maxim Volchkov

😇😁 как мило..

Ию
Июнька

😁шило меняю на мыло,горькой рябины гроздь...только друзей не меняю....Вы то ведь тоже небось...)😉

Maxim Volchkov

как мило 4 ре раза)🙃😍

Ию
Июнька

по моему три..))

Алексей -------------

Скажи им что б закуску приносили повкусней ))))

Ию
Июнька

😁