Фрол

Кто нибудь знакомился через инет и встречался в реальности?

Ответы
Ирина Архангельская

Да. Общаемся со всеми с кем подружилось. Два человека были близкими друзьями, изредка продолжаем общаться. два человека - дружим на расстоянии (далеко друг от друга живем), в живую тоже встретились (пришли на вокзал встретить поезд, которым я проезжала). С двумя дамочками общаемся в интернете уже несколько лет, в живую не встречались...

Светлана Локтионова

На сайте Mamba.когда он был бесплатным.Очень много раз на территории нашей страны.А так же в Германии,Греции,Испании(Барселона),Испании(Мурсия). Дважды ездила в Испанию знакомиться.И уже почти подготовила документы на замужество,когда курс евро был 40 руб.А когда поднялся...оставила эту затею а сейчас думаю ну и слава богу.

Га
Галина

конечно....и не раз....а пара родственников--молодежь еще и семьи создали , счастливые.....и паране родственников тоже....🤭

Фрол

а ваш итог?

Га
Галина

нормально....общаемся до сих пор....правда, больше в инете....цели выйти замуж не было....мы просто друзья....🙂

Фрол

он из другого города?

Га
Галина

из другого....

Га
Галина

родственники---с нашего же города....а знакомые---из разных городов....

❤️Мышка С Марса❤️

я... это было в 2015 году.. скажу, там не айс знакомиться через инет, можно нарваться на психопата. реал да, рулит.

❤️Мышка С Марса❤️

неа)😁городок в МО) я в Москве. хорошо, что это все вовремя выявляется. Если чел скрывает свою подлую натуру, сразу вылезет все

Фрол

вы в МО живете?

❤️Мышка С Марса❤️

я в Москве) Фрол, все что рассказала - достаточно.

Фрол

не знакомьтесь больше))))) в МО

❤️Мышка С Марса❤️

это было давно.. из других городов не беру) эх)😊

Елена Корсикова

Моя дочь познакомилась и вышла замуж за бизнесмена из Чили. Сейчас гостит у нас с двумя внуками.

Фрол

я про молодежь лет 16 17 18 лет

Елена Корсикова

Ну внуки у меня уже почти молодежь. Внуку 10 лет, а он уже чемпион Чили по шахматам. А внучка поет на сцене.😊

Фрол

Я ВАМ ПИШУ ПОСМОТРИТЕ ВООБЩЕ НА МОЛОДЕЖЬ

Елена Корсикова

Смотрю. Вокруг же тоже люди и их дети. Есть, вообще, уникумы.

Фрол

уникумы поколение айфонов чипсов и сухариков

Ульяна Иванова

Нет. Как-то страшно. Вот придет плюгавик, вместо того что на фото. Поэтому лучше воочию.

Ро
Романова

Я -нет, а знакомые да, знакомились-встречались. Тут не угадаешь.. как повезёт)

Оксана Ибрагимова

Да, знакомилась, реально встречалась 2 года. Имею дочь от этого знакомства.

Татьяна Черненкова

И знакомилась и встречалась, лучше бы я этого не делала... ничего хорошего.

Татьяна Черненкова

Значит, будете отвечать за свои дела...

Фрол

конечно буду да я лучше скажу мне в котел

Татьяна Черненкова

Котла нет, я это точно знаю. Есть серное озеро , вокруг него стоят самые -самые грешные нераскаявшиеся души.., за которые никто не молится ...

Фрол

в это озеро все грешники не уместятся

Татьяна Черненкова

Грешники стоят вокруг озера и слышен стон и скрежет зубов. ... И потом у Ада много других уровней есть, в зависимости от тяжести грехов самих грешников... Есть ледяные пустыни, есть каменные пустыни, есть подземные пещеры, похожие на шахты, чёрные, тëмные.... Разные места..

Ирина Буланцева

Через интернет знакомились, но не встречалась в реальности.

Евгений Мельников

в аське познокомились - лет пять потом ездили друг к другу

Фрол

ездили к друг к другу вы к нему он к вам?

Евгений Мельников

она ко мне ,и я к ней иногда

Наталья

Сейчас почти все так знакомятся. . И у меня такой опыт был.

Катерина Д

Знакомилась...дальше первого свидания ничего не уходило

Катерина Д

С вашей брутальностью то даже имя называть необязательно

Фрол

это не клубы это блевотные блядюшники если честно где заходишь и думаешь лучше один буду чем от этих сук что то подцепить на конец

Катерина Д

Ну это я не знаю...

Фрол

вы видели молодежь?

Катерина Д

Да я сама еще не старая) ну если такой метод не устроет, садись в автобус бесцельно - среди пассажиров с кем нибудь заговори да так и познакомиться.

О🎨
Ольга 🎨

Да, конечно. А где ещё знакомиться сейчас?! Только там))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да. Рабочая тема. Но надо присматриваться к людям

Евгений Колесников

М-м-м-м... Так в себе, проще в клубе и к Маме ближе...

Фрол

так ты маменькин сынок?

Евгений Колесников

Им к маме... неуч

Фрол

я к маме?

Евгений Колесников

Ну да, я территориально! Ей к маме ближе - бабу из Четы обратно проблематично отправить...

Евгений Колесников

Тя контузило что ли?

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫЛО , ЕГО ПРИНЯЛИ, А ОН МАШИНУ- УКРАЛ. ПОСАДИЛИ.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЗНАЮ, ЧТО ЕГО ОСУДИЛИ НА 2 ГОДА.

Фрол

значит до этого косяки были

Фрол

ну что же все бывает каждый выбирает КАЖДОМУ СВОЕ НО СВОЕ НЕ КАЖДОМУ

Oleg Mirov

Не смешите На Яву не могут,а тут за тысячи км

Романтичная Особа

Пандемия помешала, а потом пропало желание

Романтичная Особа

Нет)

Фрол

ну вот хотели увы и ах не получилось а теперь и желание пропало)))))))))

Романтичная Особа

Как то так)

Фрол

значит и так найдете

Романтичная Особа

Конечно)

Александр Драгункин

Познакомился через интернет теперь женат

Фрол

так это же олрайт

Александр Драгункин

Живем отлично

Фрол

это самое главное

Александр Драгункин

Верно

Фрол

удачи вам FAMILY