Чудо-В-Перьях

Мужики!!!! Купите лезвия, пену и носки перед 23-им, поставь жену в тупик...............)))))

Ответы
Корректор1 Верстка

А мы подарим носки другого цвета. Их, глядишь, уж две пары будет. почаще менять можно будет. Ножки свежее будут...))) Да и пены разных фирм иметь лучше - все же разнообразие... Ну уж в самом крайнем случае подарим себя. Такой щедрый подарок никогда лишним не бывает. Сколько ни дари - все равно мало...)))

Юл
Юлия

а к 8 марту мы ответим-ага ,у тебя вон два лезвия,две пены и четыре носка-почему мне не два...ой т. е не восемь подарочков?))

Некто Из...

сами скажите, что хотите

Алексей Шубин

А лучше честно признайтесь в нескольких вариантах подарков... пусть выберет из нужных и фактор сюрприза останется

Марина Давыденкова

Не получится!!! Можно купить одеколон, или электробритву... Или путевку на двоих на море... Масса вариантов...

П*
Полина *

Неее 🙂 это же зависит от жены, если жена не отличается разнообразием подарков, то можно так сделать 🙂

Галина Разоренова

Мне нравится оформление вопроса"Галина,мужики!!!!"))И далее-по тексту)))Весь Ваш секрет выдали)))

Дмитрий Будилович

А они в отместку купят на 8-марта себе цветы и всё-всё что они захотят. Дураками будем мы

Jey D@niels

а ты на 8-ое купи цветы и духи ну ещё наверное нижнее бельё,бабы от этого с ума сходят

Марина Митина

У моего мужа эти отребуты не требуют праздника,поэтому неловких моментов не будет)

Олег Гарштя

факт в том, что всё ещё остаётся с прошлого года! не помогает) фантазии маловато!

Лидия Хвощевская- Сафронова.

ха ха у меня другой подарок мужу аккумулятор уже купила на машину на иномарку.

Елена Рассохина

мужики, не покупайте ничегоиз этого, оставьте женщинам шанс порадовать вас

Татьяна *

и наденьте сексуальную ночную рубашку- чтоб вообще жене крыть было нечем

Лю
Любовь

Пусть они покупают это регулярно!!! А с подарком что нибудь придумаем!

Натали Рыжкова

Это обычный набор подарков свекрови своему любимому чаду - носки!

На
Навигатор

Сектор?Ты ничего не попутал?Выложи видео.А то многие не догоняют.

Сахинур Ганиева

А что есть такие, у которых до 23 не было этих принадлежностей...

Алефтина Русанова

не нарушайте традиции принимайте смиренно свои носки и пены

Ольга Петрянина

Еще чего выдумали))))мы чтоже цветы вам дарить тогда будем))))

Наталья Червоненко

а может лучше намекнуть,что вы хотели бы получить в подарок