Татьяна Ермакова

если отдыхать то с кем и Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю. где?)

Ответы
))
))))))

мне интересно.Если будут деньги напишу.ДА!

Татьяна Ермакова

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

))
))))))

ммм