Сергей

после 3-ей стопки водки,слово "бл..ь",русские используют как запятую

Ответы
Александр Молёнов

Неправда! Мы же русские! У нас много всяких запятых после каждой из многочисленных стопок водки! А всем "шибко заинтересованным" предлагаю погуглить: "какая самая пьющая нация в мире". Результаты вас удивят. Это не русские. И люди, которых я постоянно вижу вокруг себя, тому лишь подтверждение.

Юрий Семикопов

Ну и что? Если смотрели фильм "17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ", то помните слова товарища МЮЛЛЕРА в отношении товарища Штирлица: "От коньяка-изжога,а лучше Русской водки стаканяру засадить"! Хай!!!

Владимир Деньгин

Русская речь без мата, как борщ без томата и вообще мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем среди мужиков, при всех остальных только цветами.............

Сергей

и вы выиграли АВТОМОБИЛЬ!!!

Владимир Деньгин

Нет . я Люблю людей и уважаю, но не люблю ложь, наглость, хамство и предательство.......

Вася

😄

Сергей

на нет и суда нет...розынрыш продолжается

Вася

я слишком поздно понял, что настоящее сокровище это вы, ребята!

Владимир Деньгин

СПАСИБО от Всех

Ольга Баранова

и не только увы этот язык не отличается разнобразием . меня веселит когда кто нибудь на улице употребляет это слово начиная со слова я

Виталий Иванович Вербицкий

Когда что-то не получается в моем лексиконе эти слова есть, но после выпивки употреблять подобные слова не одобряю!

Сергей.

- После драки с жильцами у начальника ЖЕКа из одной ноздри течёт горячая, а из другой холодная кровь.

Вася

😄 спрашивалка сегодня в ударе

Сергей.

нормальная.

Вася

откуда они взялись эти маты, почему когда молотком по пальцу шмякнешь хочется сказать "бл..ь"?

Сергей

наверняка в детстве отец промахивался)))и столь яркая эмоциональная вспышка не могла не запечатлеться в памяти)))

Вася

нет, откуда пошли маты ВООБЩЕ

Сергей

давным-давно в далёкой галактике...

Вася

никто не знает

Надежда Брикман

И не только русские в основном все народности Но у каждой народности это своё слово.

Marina Spitser

Некоторые не говорят по русский, но после 3 - ей стопки это слово активно используют.

Олег Частов

Вчера с русскими пил,чуть не умер,сегодня стали похмеляться,лучше бы я вчера умер.

Айжана Мендалиева

Да у них больше нечего сказать им ли ж бы выпить,чтоб его напарник его неопередил.

Еl
Еlzve

Очень мерзкое явление... к счастью далеко не все русские опустились до такого.

Arletti

и шо? это кому то помешало в достижении взаимопонимания? так чё париться 😉

Arletti

это низменные? удивили, тогда вам не нимб давит, а кое что иное 🙂

Сергей

большое благородное сердце))

Arletti

зачет, выкрутились

Сергей

польщён...кабы не воспарить в воздуся

Arletti

не выйдет, уже гирьки к ногам привязала 😉

Василиса Микулишна

эва, как вас после третьей несет.... значит, НЕ русский вы человек... 😄

Ангелина Зудова

Это, наверно те, которые особенно хорошо знают русскую грамМАТИКУ

Сергей

а поскольку мат является частью языка,не стоит и его забывать

Ангелина Зудова

Как же ! Забудешь его!

Сергей

лады...записываю в младшие надзиратели за буквой Х

Ангелина Зудова

нет-нет, Хорошая буква, но надзирателем быть в нашей стране непрестижно, а младшим так совсем. буду просто сочуствующим.

Сергей

замётано...

Сергей Исаев

Нет , для связки слов . Только у некоторых слышно одни связки ...

Валера Бондарь

не все , для меня три стопки это только разогрев под салатик !!!!

** Акмарал Журек"

Как многоточие, потому что еще много недосказанного впереди))

Дима Школьников

там еще очень много знаков препинания в русском языке...........

Сергей

ну и слова имеются...а уж вариаций не счесть

Дима Школьников

точно точно! При чем многие даже без алкоголя ими оперируют так, что любо дорого послушать! При чем на нем не ругаются. А разговаривают!

Galina Tarasova

Это слово употребляют,как запятую, и без водки,к сожалению.

Сергей

может в азбуку ввести как самостоятельную единицу

Galina Tarasova

нужно от нее избавиться

Сергей

неосуществимая затея

Galina Tarasova

жаль